Музыка

Rammstein vs Linkin Park?

Дима .
Всё таки Раммштайновцы
Александр Федянцев
Лучший ответ
Линкин Парк) НАВСЕГДА)
Сергей Пулузян
Я vs выбираю
Мне нравится группа LINKIN PARK :)
Дажэ если по смыслу песен этих двух групп пройтись.. .
Вот например Rammstein - Pussy:
"У тебя есть киска,
У меня есть член.
Так в чем проблема?
Давай быстрей сделаем это. "
или Du hast
"Ты
Ты
Ты меня
Ты
Ты меня
Ты меня спросила
Ты меня спросила и я ничего не ответил
Согласен ли ты, пока смерть не разлучит вас,
Быть ей всегда верным
Нет
Любить её и в горести
Нет"
И вот это "Ты меня" пол песни длится,... епт, детектив какой то)) ) а что жэ будет в конце?)) ) Что за - "Ты меня"?)))

У LP жэ затрагивается тема Апокалипсиса, будущее планеты, они поддержали Гаитян в трудный момент записав песню "Not Alone" , Японию сделав инструментальную песню "Issho Ni" - и это только малая часть.. .

Мне у Раммов только музыка нравится Du Hast )))

Но LP лучше! Для меня. И музыка и песни и смысл...
я даже не могу выбрать, кто из них гениальнее. Big question.
Ludmila Bulgakova
обе провальные, обе беспонтовые
Max Davidov
Дима . А что тогда?
Николай Леонидов если ты не считаешь LP роком то ты наверное слушаешь что то типа http://www.youtube.com/watch?v=DyOSx62c2Ic
:D
только Линкин Парк! Лично для меня
Анна Левицкая
Rammstein
Обожаю=)
Дима Максюков
Дима . А именно?
Обе классные, но все-таки Рамштайн круче!
Ден Давыдов
Мне раньше Linkin Park нравились, щас нет
Rammstein не нравится
По настроению
Все нравится.
Линкин Парк,
по моему мнению.
но обе группы хорошие.
определенно Линкин Парк
Sabaton
Линкин парк и Раммштайн не лучше и не хуже друг друга. У них разная стилистика, методы донесения и жанры. Хотя определенно, тексты Линков более открыты для понимания, если не сказать прямолинейны, но от этого не менее глубокомысленны, красивы и метафоричны.
Хотя наверное да. Линкин Парк несут значительно больше светлого посыла, душераздирательности, призыва к добру до хрипоты, в то время как музыка Раммов заходит с другой стороны. Музыка Раммов и стиль более тяжелый, а в лиричных композициях, таких, как Seemann, более мрачная и горькая.
L. K.