Музыка

И вот сюда напишем.Евровиденье 2011.Кто смотрел. Кто победил?Заслужено?На каком месте была Россия?

Воть

1. Элл и Ники (Азербайджан) – 221 балл
2. Рафаэл Гуалацци (Италия) – 189 баллов
3. Эрик Сааде (Швеция) – 185 баллов
4. Мика Ньютон (Украина) – 159 баллов
5. A Friend In London (Дания) – 134 баллов
6. Дино Мерлин (Босния и Герцеговина) – 125 баллов
7. Лукас Йоркас и Стерео Майк (Греция) – 120 баллов
8. Jedward (Ирландия) – 119 баллов
9. Eldrine (Грузия) – 110 баллов
10. Лена Майер-Ландрут (Германия) – 107 баллов
11. Blue (Великобритания) – 100 баллов
12. Zdob si Zdub (Молдова) – 97 баллов
13. Майя Кеуч (Словения) – 96 баллов
14. Нина (Сербия) – 85 баллов
15. Амори Вассили (Франция) – 82 балла
16. Алексей Воробьев (Россия) – 77 баллов
17. Hotel FM (Румыния) – 77 баллов
18. Надин Бейлер (Австрия) – 64 баллов
19. Эвелина Сасенко (Литва) – 63 балла
20. Sjonni's Friends (Исландия) – 61 балл
21. Парадис Оскар (Финляндия) – 57 баллов
22. Кати Вульф (Венгрия) – 53 балла
23. Люсия Перес (Испания) – 50 баллов
24. Геттер Яани (Эстония) – 44 балла
25. Анна Россинелли (Швейцария) – 19 баллов
Сая Тажибаева
Лучший ответ
В частности, как отмечает корреспондент «Комментариев» , конкурс стал провальным для России (Алексей Воробьев занял 16-е место) , зато неожиданно высоко – на 6 месте – оказался Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины. Кроме того, в лидеры не вышли фавориты букмекерских контор: француз Амори Вассили, которому пророчили победу, стал лишь 15-м, ирландский дует «Jedward» - 8-ым, а победительница прошлогоднего конкурса немка Лена замкнула десятку финалистов конкурса.

«Комментарии» предлагают таблицу результатов голосования. Напомним, что победителями «Евровидения-2011» стал дует из Азербайджана Ельдара и Ники, а украинская певица Мика Ньютон заняла 4 место.

Место

Страна

Участник

Баллы

Азербайджан

Elldar & Nikki

Италия

Raffaele Gualazzi

Швеция

Eric Saade

Украина

Mika Newton

Дания

A Friend in London

Босния и Герцеговина

Dino Merlin

Греция

Loukas Giorkas Feat. Stereo Mike

Ирландия

Jedward

Грузия

Eldrine

Германия

Lena Meyer-Landrut

Великобритания

Blue

Молдова

Zdob şi Zdub

Словения

Maja Keuc

Сербия

Nina

Франция

Amaury Vassili

Россия

Алексей Воробьёв

Румыния

Hotel FM

Австрия

Nadine Beiler

Литва

Evelina Sašenko

Исландия

Sjonni’s Friends

Финляндия

Paradise Oskar

Венгрия

Kati Wolf

Испания

Lucía Pérez

Эстония

Getter Jaani

Швейцария

Anna Rossinelli

Источник: Comments.UA
победил Азербайджан, Россия-16 место
мне больше всего понравилась Швеция, она на 3 месте
Карусель Sante
Россия заняла 16 место, сам не смотрел, неинтересно.
Думаю что это заслуженное место!
Кто отправил и кто голосовал за непонятного парня!?
Россия на 16-м месте - заслуженном месте)
победил Азербайджан - у них красивая песня, а Еровидение - конкурс песни, всё логично!
Евгес Щекаев
Я смотрел до конца. Ведущие наши чуть не лопнули ну ну мы мы и вот 2 очка три очка 5 баллов... Потом видят что дело швах итог не к нам- начали грязнить других и исполнителей и голосующие страны. Да они мол не поняли почему этот урод материался с экрана, это он так эмоции проявлял. Нет уважаемые всё Европа поняла и гнилую песенку и вшивую подтанцовку и маты нкашего посланника.. . Жаль. Пора уже понять что авторитет личности организации страны складывается не одномоментно а системно, минута за минутой день за днем, личность за личностью. . И если ТВ показывает только таких "славных героев" это ужасно.
ураааааааанашы победили. Азербайджан