Музыка

Ну и чего добился 1канал отказавшись показывать Евровиденье??? Кто хочет смотреть - всё равно смотрить в инете онлайн)))

Сами себе рожу скорчили???
Чучело, с телевидения идет доход проекту, особенно если учесть население России, по этому они так и быковали на Хохляндию
Саша Валентий
Лучший ответ
Сергей Абрамцев Так и им бабло бы обломилось и не малое. Рейтинг к тому же гигантский
Ну вот, сама же и ответила. Кто хочет, смотрит в тырнете. Всё, что тут обсуждать?
Диана Илиева
Шахноза Исаева Можно обсудить то что ТС туп аки пробка или сала объелся
Я и раньше не особо смотрел, только на наших и все, остальное игнорил, да и песни там никакие, у всех. послушал и забыл.
Да это масштабная песочница =) Никто и ничего не добился, но все помахали совками и извалялись в песке.
- Мы вам песню политическую! - А мы вам пересудов на весь год! - А мы вашего конкурсанта не пустим! - А мы такого конкурсанта пошлём, чтобы его не пустить стыдно было! - А мы всё равно не пустим! - А мы конкурс не покажем по ТВ!...
За показ Евровидения по ТВ - надо платить. А нах платить если наших прокатили? Как ты себе это представляешь? Выходят ведущие и говорят "сегодня вся наша страна болеет за..." ???
Ну ты бы смотрела, ОК. А многим оно нах не нужно без России. Меньше аудитория --> меньше рекламы --> меньше доход. Тупо невыгодно платить за право показа.
Головой думай немножко, в жизни пригодится.
Радоваться надо, что хотя бы раз это пустое шоу для псевдо-патриотов не пустили в эфир
наше тв - отстаёт. импортные каналы со звуком 5.1 вещают