Музыка
Помните замечательные сборники "Танцевальный рай"?
а подо что вы весело отплясывали году эдак в 98-ом?

смутно помню.. . но больше помню сборники "Союз хх" /в смысле, вместо иксов - номера, не подумайте чего ;)/
в 98м.. . это мне было 15... так, чтобы отплясывать - не очень чтобы, больше пелось *читай: вопелось во всю силу тогда еще не окончательно прокуренных лёгких;) * что-то из Нирваны, Сепультуры, Слэера, Металлики и порой даже снисходилось до русскоязычного вроде Нау и Чижа... а, Агата тоже была в почете, Кино еще не успели возвести в небожители, но уже почитали как святых великомучеников... что еще? руки были почти по локоть в феньках, из одежды признавались только устоханные в швах черные джинсари и размеров на 5 больший, чем в том была необходимость, чорный-чорный свитер /вообще, если на то пошло, он просто был несколько мал моему папеньке-покойничку, богатырских, надо отметить, габаритов мущщинка был, и я его утянула себе ;))/, даже летом на юппки и маечки в цветочек смотрелось с жууутким презрением, свитер менялся на рубаху, а джинсари - на трусы... пардон, обрезанные из других джинс шорты *да, той самой длины, что простительна только пока коленки вместе;)) *, ушитые какой-то хренью, цепями и булавками ;))
и, конечно, танцевать под какую-нть Дискотеку Аварию или там Бритни Спирс было ниже моего достоинства...)))) )
Не-а, не помню таких сборников... А вообще красной нитью через все девяностые - http://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg Её постоянно включали у нас в "Сфинксе" (было такое место в Екатеринбурге, давно уже не существующее и легендарное для неформалов) в перерывах между выступлениями местечковых метал/и рок-команд...
Грустный период. В это время я уже начал потихоньку провожать в рай своих родителей, тётей, дядей...
Асет Имангалиев
Приветствую! уж прости, что напомнил про неприятное для тебя время

Асет Имангалиев
тоже нехило, и даже побрутальнее будет))
приветствую, Алекс!
:) Привет, Дим: ) Я представила, как это выглядит: весело отплясывать под Коррозию металла:)
Асет Имангалиев
Здравствуй! это и впрямь весело, в умеренных количествах, разумеется))
Тащемта, никогда не любил коррозию металла, например) )
А в 98-м даже не помню - уже давно это было
разве что читал и писал) ) в том смысле, что не танцевал) ) не люблю.. .

Асет Имангалиев
танцевать ты не любишь, помню) http://otvet.mail.ru/answer/231291386/ - по моему, на этом вопросе мы впервые пересеклись
а насчёт Коррозии - я её тоже никогда не уважал, но вспомнилось, как в школе одноклассник притащил этот альбомчик на дискотеку и он был неплохой альтернативой к обычному репертуару)))
помню, помню... я тогда уже плясала под нирвану и агату кристи...)))
Помню! У меня до сих пор где то кассеты валяются.