Музыка

если бы вы могли изменить прошлое так, что вы бы никогда не узнали про ответы, вы бы сделали это?

Да что там мелочиться, проще было бы сделать так, чтобы ты и про Интернет-то не знал)
Правда, без Интернета пришлось бы опять в магазине диски покупать (да и покупала бы я, наверное, всякую ерунду, на которую стыдно на самом деле даже деньги тратить) , да и вообще.. .Нет, без Интернета нельзя, да и на Ответах весело бывает :)
Хотя вообще-то виртуальное общение меня немножко подавляет.
Песня пусть будет такая, сегодня весь день их пополам с Captain Beefheart слушаю)
Лейла Кузьмина
Лучший ответ
Странно А зачем менять? Проще не отвечать Если бы я узнал про интернет то по любому узнал бы про ответы В общем--нет не сделал бы--ответы--это клёво (иногда)
** Lena ** дракоша правый !! ура !!)))
Далеко ходить не будем. Буквально 4 года назад, я не знала, что это такое. По вечерам читала книги, разгадывала кроссворды. А днём, если не читала книгу, вылизывала квартиру и гуляла на улице. А теперь всё это в прошлом.
Да!! Я бы хотела не знать, что такое"ответы"
Нет, мне здесь, по большому счету, интересно. Как раз где-то в мае прошлого года я и наткнулась на Ответы, но на Музыку прочно села только где-то через месяц, и другие категории не посещаю, только если по поводу компа совет нужен.
А что касается песен, то просто вставьте - Time здесь
http://vkontaktecenter.ru/media/audio/?search=-+Time+
или
http://vpleer.ru/?q=+-+Time+
Слушать замучаетесь. А еще и -Время так же можно
А от меня PINK FLOYD_Time
http://www.youtube.com/watch?v=ntm1YfehK7U
P.S. А всех своих привычных и др. любимых дел из-за этого не бросила, и читаю, и вяжу, и из леса не вылезаю, когда грибы начинаются.
НО, теперь мне не надо думать, а куда бы податься в инете, когда есть свободное время.
Да ни за что. .
Я б до сих тогда думал, что Раммштайн тока я слушаю
А так.. Нас - двое..)
Салават Саитов
Максим Мирошниченко не знаю,двое вас там или 13,но не только вы слушаете раммштайн...(((я тоже....
Нет. Здесь весело :)
A Time To Die
Елена Гоша
Максим Мирошниченко вот это правильное слово-весело.)))
Нет) ) Хотя они меня дико отвлекают от диплома)))