Музыка

вы слушайте радио если да то какое и почему?

Очень люблю "Серебряный дождь" Слушаю и дома на кухне, и в машине! Прекрасные ведущие, интересные темы, отличная музыка!!!
Balnura Tolegenova
Лучший ответ
"Эхо Москвы" - как наиболее объективный источник информации, дающий разные точки зрения - от прокремлевских, до антипутинских/антимедведевских.
Марат Блимов
Авторадио, Ретро ФМ, Юмор ФМ, Энерджи ФМ (по утрам для подзарядки энергией)
а первые три просто нравятся
юмор люблю, и стиль музыки 80-90х
да
Европа+
предпочитаю зарубежную)
на этом радио меньше разговоров, больше музыки)
Радио России. Одна из немногих станций активно наполненная информацией разного характера, на разные интересы.
Да все радио опустилось ниже плинтуса, там даже слушать нечего, одни повторы крутят !)))
Иван Луценко
Когда на кухне радио постоянно включено .Там совмещаю полезное с приятным .Слушаю все-и музыку и новости (они коротенькие ),погоду
"наше".а другое не слушаю, потому что другое слушать не могу.... уши и психика не выдерживают.
Слушаю иногда радио Rocks. больше ничего - от попсятины уши вянут
юмор-фм люблю смеятся
Рок метал радио только блин козлы его нет в челябинске за то слушаю радио московское только очень при очень редко потому что мне не нужна музыка в разброс у меня есть телефон там сколько захочу и закачаю туда песни и буду слышать радио уже пошлый век короче это хрень"!
Zokir Husainov
у меня любимое Ретро ФМ, Авторадио потомучто там говорят новости погоду полезные советы!
Юмор FM,люблю посмеяться!
Пионер фм, и Ретро! Люблю хиты, а не абы что...