потому что они плохо воспитаны, книжег не читают и зациклены только на метале, не бери в голову!
я тоже люблю грин-дэй, линков, романсов и тд.
Музыка
Почему металисты такие хамы ? и почему если я говорю что мои любимые группы
Deicide
Cannibal Corpse
Sepultura
Napalm Death
Coffins
Protector
Jimi Hendrix
Cannibal Corpse
Sepultura
Napalm Death
Coffins
Protector
Jimi Hendrix
митолисты они такие митолисты даа...
а ты им не говори про свои любимые группы, сначала спрашивай про то, что они любят... как только ответят, кричи - "гавно!! 11!
в результате - ты на коне, они в гавне...
а может эти металисты потроллить тебя захотели? -поэтому и в хамском тоне разговаривают с тобой
Не "хамы", а знающие и шарящие люди, которые не воспринимают весь этот дегенерат-рок. Green Day - сопливые балладки для школьниц, плюс пара "пратиздных" песен, таких, чтобы быдлу было понятно (ага, ага, билличка зайЩик, говоритправдуреальныйпанг, а Dead Kennedys, Crass, Anti Flag или Exploited так, пописать зашли), Нирвана - наркоманщина (хотя песни нормальные есть: про мятный чай, дрэйн ю, литиум), Мангу вот не слышал, не скажу, что это гоvно.
Многие металлисты, кстати, слушают и другую музыку, вне рока, а что можно такого сказать об альтернативщиках?
металлисты самые любознательные, чистоплотные и общительные, что ты имеешь против?
Да патамушта в башке у них чугуний да палладий. А у попсарей - люминий, да с ватой вперемешку.
металлисты разные бывают
Ну что тут еще можно добавить к вышесказанному... интернет-это место, где каждый может высказать свое мнение и в любой форме. Поэтому-не принимайте близко к сердцу. И не чешите всех под одну гребенку, ок?)
Человек, который здесь любит рок-музыку, вряд ли будет так говорить... металисты здесь точно не при чём.
Хамство- это не признак металиста, а признак дурного воспитания, независимо от принадлежности к какой- либо субкультуре.
придурки такие металисты!!!
Сергейвячеслав Лисиков
Константин +5)))))))