Музыка для души.... или для отморозков?
Заранее благодарю за ваши ответы!
Музыка
Вам нравятся композиции группы "Ария"?
это музыка для души, поэтому конечно же нравится)
Ария хорошая группа и песни у них хорошие только вот в последнее время их творчество больше тянет на самоплагиат.
philipp petrov - просто не все могут это понять ---у таких как ты просто мозгов не хватаетАРИЯ ФОРЕВА!!!!у меня даж. афтографы от них есть! последний альбум кста лучше крещения получился
для отстойщиков
Нравится хотя мне 37 лет
да, нравятся, музыка со смыслом
"...мужество есть лишь у тех, кто победил сердцем страх.. кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... "
Нравятся... но только когда ещё в составе солировал Кипелов... а щас уже не то... (
жаль Кипелов ушел.. уже не та Ария что была раньше.. его голос никто не заменит.. тем более в таком коллективе..
ФУУУУУ... НЕНАВИЖУ АРИЮ. ЭТОТ ПИСК КРЫСИНЫЙ СЛУШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ХОТЯ МУЗЫКА НОРМАЛЬНАЯ... ДА И ТЕКСТ ОТЛИЧНЫЙ
Конечно!
да
ДА! Особенно старая: Встань, страх преодолей
*смущенно* угу...
слишком много пафоса....ненатурально!
С Арии я стал слушать тяжелюю музыку!!!
s kipelovim ih starie pesni o4enj nravjatsa
Неа, не нравятся.
Да всем нравится, просто не все признаются!
когда был Кипелыч песни у Арии были просто Super а как пришел Беркут у меня лично их творчество стало асоциироваться с игрой герои меча и магии можно включить Альбом "крешение огнем" и поиграть там как раз в тему а последний альбом.. . Ну что можно сказать "Устали"!
да. особенное старое