Музыка

Вам нравятся композиции группы "Ария"?

Музыка для души.... или для отморозков?

Заранее благодарю за ваши ответы!
это музыка для души, поэтому конечно же нравится)
Галина Гришина
Лучший ответ
Ария хорошая группа и песни у них хорошие только вот в последнее время их творчество больше тянет на самоплагиат.
**
**гульнара **
philipp petrov - просто не все могут это понять ---у таких как ты просто мозгов не хватаетАРИЯ ФОРЕВА!!!!у меня даж. афтографы от них есть! последний альбум кста лучше крещения получился
Владимир Ильин
для отстойщиков
К*
Кана ***
Нравится хотя мне 37 лет
Diana
да, нравятся, музыка со смыслом

"...мужество есть лишь у тех, кто победил сердцем страх.. кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... "
4Ей То Ангел
Нравятся... но только когда ещё в составе солировал Кипелов... а щас уже не то... (
Olesya Faraponowa
жаль Кипелов ушел.. уже не та Ария что была раньше.. его голос никто не заменит.. тем более в таком коллективе..
ФУУУУУ... НЕНАВИЖУ АРИЮ. ЭТОТ ПИСК КРЫСИНЫЙ СЛУШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ХОТЯ МУЗЫКА НОРМАЛЬНАЯ... ДА И ТЕКСТ ОТЛИЧНЫЙ
Татьяна Mарюха
Конечно!
Валерий Тен
да
ДА! Особенно старая: Встань, страх преодолей
Юля Новикова
*смущенно* угу...
слишком много пафоса....ненатурально!
С Арии я стал слушать тяжелюю музыку!!!
s kipelovim ih starie pesni o4enj nravjatsa
Неа, не нравятся.
Катенька ***
Да всем нравится, просто не все признаются!
когда был Кипелыч песни у Арии были просто Super а как пришел Беркут у меня лично их творчество стало асоциироваться с игрой герои меча и магии можно включить Альбом "крешение огнем" и поиграть там как раз в тему а последний альбом.. . Ну что можно сказать "Устали"!
да. особенное старое
Vadim Maletin