Почему псих?? ? знаешь скока людей во всем мире их слушают? и что все психи?))) ) даже Керри Кингу они нравятся)) ) а насчет выплеска негативных эмоций ты прав! у меня тоже самое)) ) даже многие участники группы говорили о том, что все их маски, музыка, поведение на сцене-все это чтобы выкинуть все то дерьмо, которое вокруг них. А в жизни они все абсолютно адекватные уравновешенные люди. Slipknot rules the world!!!
We are the pulse of the maggots!
Музыка
Я, наверно псих, раз SLIPKNOT слушаю. А может как раз наоборот, такой выплеск негативной энергии лучше?
да лучше тока попробуй послушать альбум Hypocrisy - Virus ----и ты про слипкнот забудеш(100%)и кстати я еще плюс ко всему Black-Death Metal слушаю -- так что ты по сравнению со мной ангел
Ну значит я тоже псих:)))Раз тоже их слушаю и люблю))))
а я засыпаю под Slipknot....о б о ж а ю
от очень тяжёлой музыки мозги деградируют !!!
ну почему сразу псих) ) если нраится, то эт хорошо, значит у тя характер такой.. буйный)))))))))))))))
Чувак все ок! Слипы прикольная тема!
Fuck it all Fuck this worldFuck everything that you stand forDon't belong Don't existDon't give a shit Don't ever judge meты не одинок ))))))))
Значит мы в одной психушке)
А я Мерилина Менсона слушаю. Уже 5 лет....:-)Психика в порядке. Окружающие не жалуются)
скорее первый вариант
Прикольная группа. От попсы негатива намного больше...
и правлеьно делаеш что слушаеш!их музыка меня из такого вытаскивала!хоть люди говорят что у них там "ааа злобная музыка как ты ее слушаеш" - отвечу! да нравитса так и слушаю!я плюю на все и тебе стоит!слушай и наслаждайся!кстати "папа" кори тейлор в ближайший год-2 собирайтетса снова с слипами начать играть!вот!непарся Маготы жгут!)
rjulf ckeiftim hjr nj cnbhftncz60% gfvznb