Музыка

Как человек, кот. слушает Слипнот, может слушать еще и Ранеток? ? (Или наоборот. ) Кто он после этого тогда??

Денис Зырянов
Если этот человек считает ранеток роком и себя рокером то это безусловно позер. Если нет, то это меломан
Валентина Кольмовская
Лучший ответ
Это значит, что у него гибкие и разнообразные вкусы!
Larisa Focsa (Lupu)
Так это же одно и тоже по сути. Хотя, Ранетки, наверное, более профессиональные музыканты, да и более андеграундные, я бы сказал.
Murad Saparow
пошли все в одно место. мне па**й, я слушаю и Nile и Duran Duran, и Slayer и Avril Lavigne, и так ещё очень много противоположностей можно приводить! и чё, кто то чё то против?!!
Клара Ахметова
Я бы назвал это музыкальной всеядностью, а не разносторонними вкусами. Если бы она слушала достойных представителей разных жанров - было бы хорошо. А так....
Олег Фёдоров
Хм, ну не меломан точно! А так ничего удивительного, что SLIPKNOT, что ранетки-ориентированны на широкие МАССЫ. Поэтому в том, что сейчас многие слушают слипов, уже не удивительно.
Почти что человек....
Значит он еще не определился с выбором музыки. может ему нрав некоторые песни у Слипкнот и Ранеток... а может он слушает ранеток только потому, что они сейчас популярные.. . так или иначе эти две группы совмещать никак нельзя)))
Лена Гейер
я лично не то не другое слушать не могу...
Позер! Слушает ранеток.... слипов терпеть не может просто прикрывается чтоб не чморили
Бу-га-га-га, мой муж называет таких индивидумов "Музыкальная проститутка"
Olesea Popova
Она еще не доросла до того, чтобы слушать Слипов.
Sunse Sunse
Да ладно, ей всего-то 12! Наверняка она о Слипах ничего не знает, просто подражает кому-либо.
Она еще слишком глупа!
Ничего такого тут нет. Просто у некоторых людей разносторонние вкусы. =)
Дина !
человек!! ! кто же еще!! ? бывает разное настроение и слушать разную, пусть даже настолько разную музыку - это совсем не преступление.. . просто он меломан...