Музыка

А почему люди ведуться на всякие слоты,оматори,ранетки...слушают их и думаю что они слушают крутой рок?

Удачная 'раскрутка' и все то делов.
[AMATORY] самый успешный коммерческий проект на отечественной альтернативной сцене. СЛОТ после распада первоначального состава и после альбома '2 войны' отошли от первоначального звучания и представляют сейчас собою поп группу, неособо отличающуюся смысловой нагрузкой текстов от ранеток к сожалению ((( аудиторию ранеток понятно кто составляет... .
Что касается крутого рока, то это все влияние средств массовой информации, большинство так думающих и не подозревают о существовании других групп. В случае с [AMATORY] (СЛОТ просто после последних работ сложно назвать альт. группой) , то для некоторых такое понятие как альтернатива полностью окутано мраком. И ещё одно мнение, если Гитары-значит рок, и не волнует!
Галина Костюченко
Галина Костюченко
8 032
Лучший ответ
Люди? -Зомби!
Потому, что, слушая подобных исполнителей, они думают: " Ба, да я тоже так смогу! "
ы!
ну это типа... у кого нет тырнета - они типа читают моднявые журнальчики типа "браво" и т. п. - а там типа пишут, что это рок - вот малолетки и ведутся на это - видимо те, кто издает подобные издания - сами нефига не шарят в роке... .

п. с. я сегодня тут наткнулась на один вопрос про готик-рок и готик метал ( кто-то просил послушать) - так вот: - помимо традиционных ответов типа HIM и Nightwish - оказывается Орегаме и Омоторе - это тоже готика!

а откуда все эти странности - именно из этих тупых журналов, так обожаемых малолетками....
Ибо психоделические запилы Ранеток и одухотворенный вой Арматуры это всегда ТРУ
V|
Vanya |_|
26 194
Ха-ха.. . потому что их весьма хорошо рекламируют, вот и всё... люди просто более лучшую музыку не слышали, поэтому у них и Ранетки-рок, и Аматори-очень круто
Это навеяно многими факторами типа глянцевых журналов, телевидения - таких каналов как A-one и т. п.

Ну и самое главное, я думаю - идут на поводу у большинства. как-то как короче.. .
________________________________________________________________________________________
з. ы. Есть некоторая аналогия с людьми, которые оделись в чёрное, нацепили звёзды, перевёрнутые кресты и т. д. даже толком не понимая их значения и считают себя сатанистами.
T!
Tatarochka !!!!!!!
16 335
потому что все мля рокеры дЭбЫлЫ!
Lilia Bodleva
Lilia Bodleva
15 190
Брр.... это не имеет объясняний. Да, впрочем, нам нормальным оно надо?
А ты слушай настоящий тру ганста рэп типа СЕроги.
вкусы бывают разные или вообще не бывают например у тех индивидумов, которые воспринимают эти группы как верх развития музыки.. . музыкальное быдло или просто нет ничего другого вот и слушают
потому что они не знают настоящей музыки
Александр :)
Александр :)
1 572
Ты прямо в точку попал... ппц.... Просто тупые малолетки не хотя нести "бремя ПОПСЫ" и во всю кричат какой рок они слушают.
Потому что ранеДтки это рок.
J_
Jazyoo** _
1 055
А при чем тут крутой рок? Ранетки - это лажовый поп-рок, а аматори - это альтернатива!!
Бля давайте не опускатьсявгруду грязи которуювы пытаетесь вылитьнанекоторые группы, ибо это никчему неприведёт и я могу с таким же усилием обсерать и реп и шансон (господи прости)
Вячеслав Гречишников давайте тогда обсирать рэп и шансон вместе?
Да потому что каждому своё! На вкус и цвет товарища нет! И не все зомби.. . Просто с этими мы чаще сталкиваемся. И вот ещё! Была бы музка плохой - не было бы столько людей, полюбивших её