Музыка

Не панки, кто КиШа слушает?

У КиШа отличные песни! 80% из них по крайней мере заслуживают особого внимания!
Ирина Евсеенко
Лучший ответ
"Камнем по голове" когда-то произвел впечатление. Но душа просила чё-нить потяжелее, техничнее, виртуознее, поскоростнее....Короче, давно уж перестал.
я не панк, но мне нравится КиШ. А еще они нравятся моему годовалому сыну.
Юлия Раймер
Я вроде как уже и не панк, но КиШ могу послушать. Раньше все песни наизусть знала *вздыхает*
я панк и не слухаю КиШа)))
Я слушаю.
я считаю что КиШ- это панк-рок, но только легкий! я не понимаю всех "панков"! 2 года назад КиШ считался панком.. . с каких пор это не стало панк-роком?
Как это странно не звучит, а может и гадко и тд и тп.. . но моё мнение, что есть два типа музыки этого направления "панк-рок" как музыка данного формата, музыка придерживающаяся определённой техники исполнения и тд и тп, а есть группы стиля "street punk" - играющие в таких же стилях, но ведущие жизнь и обладающие обликом exploited"ных героев 80-ых.... их нужно различать.. . Несведующий человек и то и то причислит к одному племени, а знающий нет... .
К тому же сущетсвует очень лёгкая и очень простая шкала - чем больше денег у команды, называющей себя ПАНК группой - тем дальше они от Британских основ конца 70-ых. В данном случае КиШ под "стандарты" панка))) ) (каламбур) не подходит
P.S. если все кто это прочёл считают, что истинная панк музыка и истинные панки - это кто-то типо Sum41 или Blink182 (в данном случае не затрагивается само творчество) то прошу прощения за объяснение - каждый имеет право на свою точку зрения,,,,
Я не панк слушаю русски рок и металл КиШа нравятся 6 песен
Vitalik Mushyn