Музыка
я крутой панк слушаю киша и кавыряюсь в памойках!
вы думаете панк только это и представляет?
Крута! Йа тожы люблю Коровий Щит! И Сектор тожы рулит!ты исчо забыл написать PANKS NO DEATH!вот это по кишевски!
думать вредно,от этого умирают
даже и не знаю, что теперь кричать...
а мене все равно....
вообще-то нет)
КиШ уже почти вышел из панк рока,потом не все панки копаются в помойках.. это какое то странное понятие.. или устаревшее..
гыгы, я круче , я не панк а псих , мне пох на ярлыки панкофф, и паэтаму делаю чо хачу, ношу свастику и сепрСмолотом, кошу под эмака с готом, шатаюсь по памойкам и заброшкам ГЫ))
зачоооот!
неа...панк это стиль жизни...панк-это человек которому на всё пох....а в помойках ковыряться необязательно...
Я в помойках не ковыряюсь, но считаю себя ПАНКОМ.
я так совсем не считаю....панк произошел от хиппи....так что...
я тоже слушаю киш но в помойках я не ковыряюсь панк форева!!!!
В моём понимании, панк - это образ жызни =) Большинство панков ведут легкомысленный образ жызни, можно называть это похуизмом. Считаю не правильным, когда человек считает себя панком только потому что слушает определённую музыку. Панки выражают протест! например, протест против общества, государства и т. д. Протест выражают разными способами: внешним видом, антисоциальным поведением, дебошами и т. п. Панк - это образ жызни =)
панки ХОЙ!!! Мы рулим!!!!
я думала,что панков ниибет,что о них думают)))И:неа,не совсем так мы думаем=)