Музыка

Цой для вас больше певец или композитор?

Талантливый музыкант
Александр Исенбактинов
Лучший ответ
Мне нравятся у него две песни и всё.
На днях говорили опять о том, что многие песни Кино - переделки песен Сure. Даже если так. Не считаю это зазорным. Многие рок-исполнители когда-то где-то так поступали. Учиться на хороших примерах не грех. Но вложенные тексты придают песням новый и весомый смысл. Поэтому песни Цоя понятны и близки очень многим. Для русского рока тексты важнее мелодии.
Ольга Батуева
Не певец и не композитор. Музыка никакая. Кому-то из наших перестроечных худруков-боссов ещё пришло в голову в конце восьмидесятых отправить "Кино" на какой-то фестиваль в Европу, где русского никто тогда не знал. Придурки. Виктор - просто Человек, да, вот так, с большой буквы, умеющий донести до других то, что чувствует сам. Если нет возможности, то и без музыки, можно и без текста, просто тем, как живешь, что в жизни делаешь и как.
Цой - уникальное явление прошлого века. Однако для меня он настолько же не певец, насколько и не композитор.
Д:
Димка :)
Конечно певец. Именна музыка под которыю он пел не представляет собой ничего выдающегося а вот слова песни - это да.
Ни то и ни другое. Для меня - поэт!
Очень многие говорят что-то вроде "мне не нравится его голос" или "это не рок" или просто "да в рот я имел таких", и это очень странно, потому что, как уже было сказано, Цой - уникальное и удивительное явление, меня устраивает и голос, и музыка, и слова (не понимаю только "алюминиевые огурцы")
но если говорить конкретно об этом вопросе - для меня больше певец и чуть меньше композитор
Голоса никакого (хотя хотел быть под Высоцкого) , значит не певец. Музыка - скорее какафония, значит не композитор. А что остается - "Игла"?!
Askhat Zhanuzakov