Музыка

У вас сносит крышу от Цоя?

Сносить крышу может от Twisted Sisters,AcDc,Pantera...А Цой это та музыка, которую либо слышишь, либо нет. В словах есть смысл, и их нужно слушать... Тексты песен хорошие, жизненные. Мне нравится!

Меня удивило количество негатива в адрес Кино! Эта группа одна из лучших в русском роке. Хотя кому я это пишу?! Сдесь сидит шантропа малолетняя, которая живет в ответах на мыле, жаждит баллов, а слушать Цоя наверное сейчас не модно...:) заметила что в разделе Музыка на мыле, если ты не слушаешь что-то типа Motorhead,Nirvana,Nazareth...тебясчитаютунылымгавном... а малолетки не хотят быть УГгами) мне ясно
Анна Кашенкова
Лучший ответ
Александр Иноземцев Ну, у меня крышу сносит немного от другого=)), а вобщем вы правы, особенно -"если ты не слушаешь что-то типа Motorhead,Nirvana,Nazareth...тебясчитаютунылымгавном...а малолетки не хотят быть УГгами", часто сам такое наблюдаю=))
Спасибо за достойный ответ))
это у цоя сносит крышу от воинствующей школоты =)))
Магазин Одежды Будем надеятся что он этого не читает...)))))))))
Нет, мне просто хочется вытянуть нижнюю губу...
Илья Гурьянов
А в каком месте в творчестве Цоя есть что-то крышесносящее? Не заметил.
* *_*
Александр Иноземцев Я тож пока не заметил, пото и спросил))
Да. Когда я слышу Цоя, у меня конкретно сносит башню. Сначала появляется желание убивать и насиловать маленьких животных. Потом хочется одеть грязную джинсовую жилетку поверх косухи на голое тело, изваляться в грязи, и пойти раздавать бесплатно диски Майка Науменко. После этого меня преследует непреодолимое желание напиться снотворного, слабительного и заесть это дело парой психодельных колёс, а потом угнать троллейбус и поехать на Восток...
Lioha Savas
Магазин Одежды Надеюсь,это всё ограничивается только словом "хочется"...))))))))))))
Александр Иноземцев Фууух, хорошо что я другом городе живу=D
Нет, никогда такого не было, это не мой стиль, отношусь спокойно.
Мне сносит крышу от пиваса
Аскар .
да.. . плохенько становится от подобной музыки ))
Нет, у меня дом прочный.
Нет, не сносит. Но слушать люблю. Только очень неприятно, что никак не перестают трепать его имя
Я Вася А Ты
Александр Иноземцев "никак не перестают трепать его имя"- это как?
Корейская морковь наше всё.
Творчество его уважаю, но крышу не сносит.
Софья Евгенова
Нет.
А вот от Black Sabbath и The Doors - да!
Я ХОЧУ ВСЁ КРУШИИИИИИИИТЬ И ЛОМАТЬ!! 111

А когда я слушаю Rammstein - вообще хочу вырывать всем кишки. ы.
Олег Лебедев Да-а-а-а-а!!)))
Нет, конечно и никогда не сносило. От чего там сносить то???
Marija Rudenja
Александр Иноземцев Первый ответчик утверждает что у него "бывает такое"=))
ведь цооой ведь цоооой ведь цооооой подавился мацоооой!!!!
Нет
**
******* *******
Попрет)
да бывает такое
A*
Aziza ********
нет, обсолютно ни когда, у меня крышку рвет только от металкора!
Нет. Не сносит. Когда-то слушала.