У вас нет примерно 50 рублей на новую струну?)) ) Сэкономьте разок на пивасике и купите струну) )
Вообще я бы могла подарить, дома
целый мешок использованных струн (не выкидываю:)
Музыка
Братья гитаристы! У меня струна порвалась на моём ибанезе, а новую купить денег нет. Что можно вместо неё натянуть?
Резинку от трусофф!
Порви еще две - будет электробалалайка: -)
натяни того кто тебе струны продавал
Blak Lucifer
ага
1-й вариант).... в горах Тибета, высоко под небесами водятся древние тигры-альбиносы . Если в ночь на зимнее солнце стояние прийти туда и разыскав тигру спящего в берлоге .Так как в эту ночь они спят крепче обычного ибо Луна входит в созвездие козестрельца , ,то есть шанс (очень не большой, буквально 0,01 из 1000) остаться не съеденным и убежать с усом подальше. Затем закрывшись в кельи (на семь замков) произнеся древнюю мантру - "Твой кролик написал (на англицком) " ,
и только после этого можно натягивать ус на гигитару и под воздействием магического мата, ус превратиться в не рвущуюся струну . Алес!
2-й вариант) возми гитару и пойди поиграй в переход (не забыв перед собой поставить коробку/чехол от гитары для мелочи) ,ну и поиграй пол часика хотябы отсебятину беспонтовую повторяющуюся, За пол часа, максимум за час, сто пудово насобираешь на струны.
То что струны не хватает услышат лишь еденицы, остальные будут видить в тебе мега-гитариста. А ещё можно листок формата А4 взять и на нём написать :не хватает на струну! и прелепить на коробку .
3-й вариант) Если гитара с нейлоновыми струнами, посмотри похожую по толщене леску.
Короче всё же лучше ни чего не натягивать Вместо, а поставить новые (ую) струны (у) .
Если первая, полевка подхоит она стальная.