Музыка

Стесняюсь петь. Что делать?

начинай с малого, семья, друзья, школа и т. д..
Лнчик Бабй
Лучший ответ
Или не петь, или не стесняться. Пой перед зеркалом, когда никого нет дома, пой своим игрушкам, кошке, собачке, потом подружке - так и будешь расширять свою зрительскую аудиторию
Лейла Юнусова
Закрывать глаза
Руслан
Пойте в дУше.
Тамара Трушина
Сходи к психологу
Динар ****
Выйдите на площадь к памятнику, где много людей, и начинайте петь. Можно позвать кого то, чтобы на первых порах подпевать. Нужно идти навстречу своей проблеме, а не искать обходные пути.
про себя пой
Пойте в караоке и записывайте на мобильнмк.
Не пойте.
Boris Konstantinovich
Тогда молчите
Sexy Boy
Мой совет - лучше не пой, не зли окружающих.
Katia Rusnak
не стесняйся
- Разговариваете ли вы на английском?
- Только со словарем. С людьми пока стесняюсь. :))

Если есть голос и слух, стесняться нечего. Сначала среди близких, потом в кругу друзей, а там и до эстрады недалеко. Если же, как говорят, медведь на ухо наступил, тогда - да, тогда пощадите окружающих. :)))
Олег Наумов
эх, если бы я умел петь, то не стеснялся бы!
не пой.

а если очень хочешь, то учись, практикуйся, молча петь не научишься
Танцевать не пробовала?
Пой!! ! Вдруг у тебя талант к пению?
По пой сначала для родных или близких друзей. Они в любом случае поддержат тебя, как бы ты не пела)
Побороть все свои страхи, и пой!!!! Сначала начни в семейсте петь, потом с друзьями, и потом на сцену )Ну или можете петь в душе )) Мочалка и мыло будут от вас без ума :)
Recep Aslan
забей на всех и все и ПОЙ!!
Не пой вообще!