Музыка

Согласитесь, что Тимати-самый ненужный на эстраде певец?

Ну певец-это слишком.На рынок ему надо!
Он нужен, поверь - чтоб было кого обсирать, нужен же козел отпущения ))и хоть он не один такой козел, но то, что главный козел, это точно...
Жанна ...
Абсолютно согласна))))
не согласна! он классный! на него хоть смотреть прятно, да и слушать тоже...
согласны,весь в татушках как м....к
Лично мне нравиться. Хотя в кино играет фигово
он воообще певец разве?
Я-бы даже сказал один из самых. Их ОЧЕНЬ много..
Я согласна без лишних слов)
Funboxrail ! с тобой полностью солидарна!!!!Такие козлы всегда нужны!!!
да какой он певец? и на какой еще эстраде? он вообще сам по себе..и везде одновременно. а на эстраде бездарностей и без него хватает...
Да он лох.... Говорю от лица всех рэперов,что Тимати чмо и вообще он ...
S Ilesov
а, да! Но на самом деле таких ненужных много...однако даже если на миг забыть про ненависть ВООВЩЕ ко всей попсе, то да, он один из самых ненужных, потому как знаю людей которые включают какой-нить ДЕРЬмузТВ, вырубают звук и смотрят на всяких там Виагр и Блестящих. А что таким может дать Тимати?
Ну а что тогда будут слушать псевдогламурные гопники и маргиналы? ? Вы подумали о них? ? :))))))
Да, но наряду с ним почти вся наша эстрада (еб ее).
боюсь и похуже найдутся...=/
Elmeddin Safarov
не соглашусь, хотя мне фиолетово....
"а кто меня не любит, тот просто мне завидует" бугагатима конкурирует с юлианом. но наверное все таки вырывается вперед и лидирует.
#theend Киса^^