Музыка

Интересно,появится ли на когда нибудь на эстраде певец,который по уровню таланта будет как Майкл Джексон или уже никому

не дорасти до его уровня???
Алина Шайхова
Ой какие идиоты!! ! Кошмар, тихий ужас!!!! Как вы смеите, ничтожества, такое говорить о Короле поп-музыки!!!! Этот титул дал себе не сам Майкл, ему присвоили его миллионы людей по Земле!!!! А вы, те кто даже плинтус перерасти не в состоянии, не то что бы Майкла Джексона!!!!
Айрат Гиниятов
Лучший ответ
я, как всегда, "рыжая". Растолкуйте мне, в чем же его "уровень таланта"
и чего этот приделанный ниггер теперь будет иконой попсы? ! очнись! попса уже переросла джексона. когда я был молодой- этот чувак еще чего- то мог. но по одному-двум громогласным альбомам низя возводить этого эпатажного фрика в разряд небожителей!
ты это серьезно про уровень таланта
я тебе так спою "черного ворона"....
Это вряд-ли. Нужна новая волна.
о покойниках всегда хорошо говорят либо ничего
Анна Манеева
Сейчас талант и вокальные данные стоят далеко не на самом первом месте.
Сейчас модно другое - шокировать людей мягко говоря нестандартным решением.
Напр. как Гага одеть кусок мяса на голову и у тебя будет весь мир поклонников.
Главное не колличество, но не качество.
Майкл был очень милым человеком, мне его очень жаль, вернее мне жаль, что над ним сделали после его смерти.
Это было омерзительно.
Алена Петрова
А ты в каких единицах измеряешь уровень таланта?
Если у тебя есть линейка, то можно всех измерить и сразу все понять.
Aqil Samadov
Конечно) И даже больше чем Майкл) Когда-нибудь.