Музыка
В связи с чем появился у всех нигатив к Майклу Джексону?
С чем связаны последние события с Майклом Джексоном, куда не посмотришь везде все против его творчества и т. д
Не появился, а возобновился. Эту мутную историю муссировали ещё лет двадцать пять назад.
мне пох! я эту макаку никогда не любил
....везде все против его творчества и т. д....
ответы и ты это не все и не везде))
Ну вообще-то много людей его любят и уважают. Ненавидят не все, а лишь те, кто услышал что-то там из заголовков и слепо поверил СМИ. А сейчас опять развернулась травля и его обвиняют в педофилии. Но обвиняют как-то уж очень странно - огульно, без доказательств. Для кого-то рассказы о том, что он спал в одной постели с детьми, уже доказательство. Но он спал в пижаме и полностью наштукатуренный, как же он мог сказать "поцелуй меня сюда, а потом сюда" (цитирую Робсона), когда там пятна от ветилиго по всему телу и он их маскировал пудрой. Понятно, что ночевки были не частым явлением, но об этом они решили умолчать и создалось впечатление, будто он постоянно это делал. Да никогда бы он не стал показывать свое тело, тем более детям, ведь они могут отреагировать на все это с отвращением. А они говорят, что он их соблазнил. Именно в растлении обвиняют, а не в насилии. То есть они его так захотели, что аж прям с радостью принялись его всего обцеловывать, лол. Да все это шито белыми нитками, а эти два "мальчика" еще тогда демонстрировали неуместное тщеславие и постоянно пытались влезть в центр сцены на концертах, чтобы смотрели только на них. Фильм "Покидая Неверленд" начинается с очень показательных кадров фотосессии Джексона и Сейфчака. Все внимание мальчик пытается перетянуть на себя, а Майл для него так - красивый фон. И Робсон такой же. Танцуют оба мальчика плохо, но их постоянно хвалят мамочки. И с каждым годом они хотели к себе внимания еще большего. Им подарили много крутых вещей, но это была мелочь для них... Теперь им нужен был сам Джексон собственной персоной, а не его шляпа и куртка.
мало ли скандалов с попс -звездами?
ни одной песни нет в коллекции
Ну во-первых то что он вместо здорового негра после тысяч пластических операций стал больным дряхлым белым с вечной маской и с отваливающимся носом. Во-вторых он был педофилом. Ну и в-третьих звезда всегда обязана уходить со сцены на пике своей карьеры, а его пик был в конце 80ых - начале 90ых, а в 2000ых его уже никто не слушал.
вспомнили что он нига и появился нигатив
Открылись доказы его запретной любви))
Людмила Соколова
По правде говоря, я посмотрел обе серии "Покидая Неверленд" и не услышал никаких доказательств, только какие-то бредни.
Говорят педрил.
В связи с обвинением в педофилии
Не давно про него сделали какой-то фильм, ну или как, из-за этого стали ненавидеть его.