Музыка

что вы будете делать, когда все группы-гиганты исчезнут?

все, кто громыхал в период с 70х-80х уже далеко не мальчики, пройдет десяток-другой лет, и их не будет, не будет концертов, новых альбомов, что тогда?

зы: вариант "они всегда будут в наших сердцах" и "будет много новых групп" не подходит
Бах, Гендель, Григ и ко тоже умерли, но музыка вот уже несколько столетий никуда не исчезает, а наоборот, становится более и более актуальной. некоторых моих любимых групп тоже больше нет, но альбомы до сих пор цепляют и, думаю, будут еще очень долго цеплять. а насчет лайф можно просто включитьDVD и еще раз восхититься мастерством великих.
Эндрю Фин
Лучший ответ
ну на дисках-то останутся (у меня их многа...), да и инете тож.... по крайней мере, не повешусь....
Я ищу что нибудь новое ((( и нахожу например- The Raconteurs, The Killers, Jet ))) да и у старых ищу альбомы которые не слушал)))
Анна Суюшкина
Буду продолжать их слушать, всё равно.
Дмитрий Соснин
А что, разьве уже не так?
вивальди тоже не вчера родился,
тем не менее актуально,
Останется куча материала, которую слушать и восхищаться.
а молодым ещё играть и играть до седых м... (волос)
вот собственно
Елена Шут
Мне наплевать на них.. . на себя.. . на всех.. . Но особенно на этих всех хэви-металистов 80-ых, а мои любимые hardcore и hardcore punk команды из 80-ых давно уже развалились. Да и вообще, все те группы, в основном, которые я слушаю, знают только в узких кругах, по этому и будет это помнится только в узких кругах, а не среди широкой массы...
Как нибудь переживем. Да и к тому же появляются новые группы ( и причем неплохие) , так что со скуки не помрем...