Музыка
Почему всё больше и больше подростков начинают слушать Ака47 или Гуфа? Нормальнаяж музыка есть!
Бред нариков слушать нравится.
Татьяна Кошенкова
Хах точно
для подростка важно быть как все, слушать самое модное и не выделяться
в настоящее время модно слушать Гуфа, вот и слушают. когда им будет чуть больше 15 лет, они начнут слушать то, что им нравится.
Мне 18 лет. Я слушаю классику (в основном Бетховена)
Сатанинский контроль.
Чувство стадности
Это сраная мода на русский рэп виновата...
СУДЯ ПО ВСЕМУ ТОЛЬКО ТЕ, КТО В ТВОЕМ ОКРУЖЕНИИ. И ТЕБЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ.
я слушаю группу агата кристи а ак47 этих матершинников не могу слушать.
Гуф умер и все это знают хДДД
А нормальная музыка в твоем понимании это что ?))
Gufа я люблю слушать, а вот АК-47 не очень, а еще я слушаю блатной шансон, но ведь есть люди, что удивляются. как можно такое слушать.
Поэтому каждый волен слушать то. что ему нравится.
Например, есть люди, слушающие творчество Сектор Газа и Красной Плесени, мне кажется это намного хуже будет наркоманских песен Gufа))))
"Какая Жизнь - Такие Песни" Маргарита Пушкина (Ария)
Каждый ищет что-то для себя и находит в разном. У каждого разная жизнь, соответственно и песни.
Люди, которые были в местах лишения свободы или просто выросли или общаются в окружении блатных или бандитов (не побоюсь этих слов) будут слушать музыку, в которой поется об этом.
Люби, которым нравится ветер в волосах, скорость, мотоциклы и драйв будут слушать рок и. т. д.
ммм.. . а что вы под нормальной музыкой подразумеваете? попсу всякую, типа Джениффер Лопез, Кристин Агиллер, Нюш, и прочих поп-див? Клубные треки в жанрах транс-хаус? Я могу сказать своё мнение о музыкальных жанрах: Гуф в своих песнях раскрывает вещи, которые могут происходить с кем-нибудь, может даже с вами. АК-47 выражают в своих песнях такую реальность, какую они видят на улицах, и при этом выражают через мат, так как, по их мнению, исконно русский язык строится на матах. Я согласен, что клубные треки - неплохие, под них охота танцевать.... но попсу я не очень переношу.. . как русскую, так и зарубежную.... в особенности Бибера.. .
Цитата:
"Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые… впрочем как и песни. "
"Ну есть… есть у меня альбом Бритни Спирс. Только не бейте! Ну надо же послушать какую хрень она поёт?! "
(Eminem)
Цитата:
(Eminem)
Татьяна Кошенкова
Вот вот наслушаются матерных песен потом и матершинниками становятся
Татьяна Кошенкова
и плюс огрессия появляется+ нариками становятся