Музыка

А это правда, что в аду играет РОК? а в раю- "малиновый звон"?

И я бы даже сказал ИФЦЕЛЯЕТ!! !

Зачем вы славите Дьявола? Это его музыка! Под неё истязают грешников...
***анюта ***
Лучший ответ
***анюта *** Хах, люди явно не ф теме.

Когда я иду по улице и слышу производные рока (а интегралы она случаем не слышит?), мне хочется плакать.
Истинная правда. !
Попадёшь - послушаешь...
Ирина Морозова
в вашем раю играет рэп и быбы жопами трясут
Не-а...) И Верх и Низ, как правило, непременно встречаются Посередине -- в Чистилище, на нейтральной территории, где и находятся все музыканты...) Соглашение об этом было подписано давно и нейтральная зона выбрана, чтоб никому не было обидно.
Тем более, что здесь нет ограничений, накладываемых пребыванием в Раю или Аду, поэтому все фестивали, гала-концерты, представления новых песен и музыкальных новинок вообще проводятся именно здесь и нигде более. И все довольны и всем это по нраву.
Ну, а у кого какие вкусы -- это личное дело и ангелов и архангелов и демонов и чертей... у каждого - свое и каждый находит и слушает здесь именно то, что ему нравится...)
Серикжан Мусин
В аду играет Hell ain't a bad place to be= ))
Если в раю будут крутить попсу, я уж лучше в ад...
Ирина Тарасова
Ну я х. з. ещё не был нигде....
Не-Мереоин Менсон
Не правда! Потому что нет ни рая, ни ада! Всё играет только на земле!
надейся
нет, это пережиток прошлого. ни ада ни рая давно уже нет
Анна Крылова
Марс Мамединов христианского рая не было никогда и нет.
а вообще весь мир, как сейчас говорят "вселенная" это и есть РАЙ, то есть мир РА, а Ра это тот, чье имя также содержится в слове разум, то есть ум Ра.
только вот Ра это не бог, тем более не христианский. Мы все, каждый являемся частью Ра, потому и говорится, что мы разумны. Но не все к сожалению, сейчас РАЗУМНОСТЬ это очень редкое качество. Можно быть сколь угодно умным, мудрым, но не быть разумным.
Потому и не понимают про то, что связано с Ра, и тем более часто приписывают ему божье или наоборот богу качества Ра, но это совершенно разные понятия. бог жаждет поклонения и стремится к нему, ему нужны рабы, поэтому христианство в любом проявлении поощряет рабство, их главная книга библия и в ветхом и в новом заветах поддерживает рабство.
Ра абсолют-
Там только рок и играет...
Нет, неправда, очередная брехня, выдуманная попсовыми продюсерами.
На самом деле в аду играет Крид, Тимати, Нюша, Серебро, Бузова и прочая попса с рэпом.
Алексей Фролов
А вдруг наоборот?)))
W@
W@xw@x @@@@@@
я тебе с того света точно скажу! не умирай раньше меня!
насчет малонового звона не уверен а то что рок это правда
Конечно это правда!
По логике вещей, в раю должен звучать как раз-таки хороший рок, а в аду, для пущей муки, дешевая попса.
там нет такого
Никита Сухов
в раю играет DRUM N BASS
Да, даже свидетели этого есть.. . Рок- музыка сатаны. Слушай малиновый звон, жри малину и попади в рай.
Тут нужно задавать иной вопрос: а где рок-приманка, в аду или в раю?
знаешь ли, правда ведь у каждого своя
и помни: слово материально
а сейчас-то какая разница? главное не спешить узнать))))))))))))))))
Ооо, я лучше пойду в ад Битлз слушать ))
попадешь - узнаешь!
Екатерина Тенитилова А вы случайно не дьявол?))) Я даже представляю тон, которым бы вы это в живую сказали: попадешь-узнаешь!!!)))
Бред какой-то, просто сатанисты слушают рок, а так если не злоупотреблять то норм)
в аду играет элгей
а люди слушающие рок - адские отродья? ! Вот блин....
Антон М
Бог есть рай и ад есть, тот кто не верит в это тот попадеть в ад
В Аду играет тишина, т. к. она наиболее весома на фоне всех издёвок.
Рая не существует также как и ада и бога.... Ну разве что на земле, где большинство людей уже в аду. Помирают от голода в страшных мучениях или всю жизнь прикованы к инволидной коляске.. . А малиновый звон.. . или рок.. . Чего уж только не услышишь на нашей планете!