Пол до сих пор играет!
Миша, ты Битлз-то слушал, или слыхал? Знаток ты наш, малолетний.
Музыка
Пржде чем называть ранток роком послушай тех ж битлов...они дйствитльно играли рок.а как считашь ты?
(только что отвечал) -рок--понятие очень широкое
ранедогг к року можно отнести только очень формально и только до какого то момента (пока они окончательно не опопсели) Но даже до этого я всегда называл то что они делали"детсадовским недорок-н роллом" правда весьма не по возросту профессионально сыгранным А сравнивать их с битлами? Ну ещё с Бетховеным сравни (хз знаешь)) (кто такой?)))) (шютка)))) (без обид)
Битлов и через полвека слушают, а кто через десять лет вспомнит ранеток?
ранетки это рок! 11
говено звучит, но всеже.
Ранетки пару пассажей у Роллингов взяли, факт.
Да, это вторичный продукт. Ну может быть, это будет повод для маленьких девочек послушать битлз или роллингов)
ранетки это попса для тринадцатилетних девочек... .
с битлами рядом не валялись....
Ранетки не рок это 100%, да и они песню у Битлов стырили вродь ))
Мне больш Хэви по душе )
Чувачок, ты говоришь так, будто пришел в дет сад и наставляешь детей на путь истинный. Всё, что напишут тебе фаны ранеток - "да пошел ты", "да ну". А я уже давно знаю, что битлы - рулееез))
Битлы играли сладкий поп, дружок! А вот у Ранеток нехилый гитарный саунд -> это рок! ЛОЛ
А кто ранеток рок-группой считает?!?. Это только либо дети, либо те, кто воооообще в музыке не разбирается (
вопрос КГ/АМ
кто вообще назвал ранеток роком?