Музыка
Цоя называют легендой рока. А кто он для вас? Для меня это человек, облекший в стихи и музыку то, что я чувствую
и вижу вокруг, но не умею выразить словами...
вы знаете.. . даже не он сам. . а его творчество.. . в ранг кумира я его для себя никогда не возводил. . но его песни.. . даже не знаю - как сказать. . это часть меня.. . это то, что однажды коснувшись сердца, слилось с ним у навсегда уже в нем останется.. . благодаря его песням становишься сильнее.. . в жизни разное бывает.. . бывают ситуации, когда не хочется ни слышать, ни слушать никого.. . а его песни - это как серьезный разговор с человеком, который тебя абсолютно понимает.. . который не жалеет тебя, но своим присутствием заставляет верить в свои силы.. . меня мало что может заставить испытать чувство "мурашек по телу"... но иногда от его песен такое происходит. . и еще. . бывает так, что некоторое время не слушаешь его.. . но когда случайно слышишь звуки его песен.. . знаете - как близкого человека встречаешь.. . человека, за которым очень соскучился.. . Цой ушел молодым.. . но таким он останется навсегда - молодым.. . мне кажется бессмертие выглядит именно так....
Чак Шульдинер-прежде всего-легенда-основатель дэт-метала
А я не говнарь! Для меня он просто музыкант - хороший музыкант. В его стихах я не вижу ничего. Да он и сам говорил, что он писал их для себя.
Дима Голиков
для того, чтобы понять - нужно почувствовать.. если ты не чувствуешь - зачем кому-то что-то доказывать?..."хороших" музыкантов много... и пишут они всегда для себя... а то,что ты "не говнарь"... да... это серьезно.. это в тему вопроса...
Гумар Аитов
Ц-ц-ц... Как же ты живешь и НЕ ЧУВСТВУЕШЬ)
Я молод для The Beatles и стар для Кино.
Есть три пластинки, переслушиваю изредка.
Один человек с гитарой против всего мира.
Одна из моих любимых его песен
Думая не ошибусь, если назову его великим. Всё-таки он один из немногих, кто в те годы собирал огромные толпы народа на концертах, один из немногих, кто писал песни не для славы и один из немногих, кто мог так в песнях говорить правду.
Он требовал перемен, а сам ушёл, ушёл насовсем (с)
Станислав Абрамов
О какой правде Вы говорите?
Светлана Тищенко
Прошу прощения, оценку по ошибке поставил.
несмотря на всё уважение к нему, я считаю, что есть в русском роке музыканты гораздо более достойные такого отношения, которое есть к нему
Дима Голиков
согласитесь "такое" отношение существует само по себе... без моего желания... или вашего... это тоже о многом говорит... он ведь его не заказал себе.. и не проплатил на 20 лет наперед... и те музыканты, которые действительно достойны тоже его имеют...
а мне он не нравится.
ну вот хоть убейте- не люблю я Цоя.
уважаю? да. но как музыкант... я считаю, что есть бесчисленное множество музыкантов, которые лучше него и в текстах, и уж тем более в музыке. А его еще считают легендой русского рока.
это лично моё мнение
и прошу сильно не набрасываться на беззащитную меня с:
ну вот хоть убейте- не люблю я Цоя.
это лично моё мнение
Алексей Ким
Любого музыканта любишь только когда чувствуешь...
Надежда Окашева
соглашусь
Диляра Таишева
а кто заставляет любить его? музыка понятие глубоко субъективное.. как и запахи... лично для меня важно то, что он сочинил свои песни.. и я, как и миллионы других людей, могу их слушать... а уж нравятся они кому-то, или нет... разве для меня это имеет значение?.. :)) нет, конечно...
Надежда Окашева
Радуга, а можно вопрос не в тему?
ваш ник- это дань любви к группе Ронни Джеймса Дио или же просто "Радуга"? с:
Очень люблю Цоя...