Не понимаю, как можно так слепо повторять друг за другом, что Цой -легенда. Ну что он из себя представляет? Сейчас можно что угодно и наговорить про него и приписать ему заслуги которых не было.
Придумали себе идола и бьётесь лбом об стену, свечи ставите. Ну смешно право.
Музыка
Ребята, объясните, за какие такие заслуги вы возводите Цоя в герои и называете легендой?
я не знаю, что имеют в виду люди, которые именно повторяют, это я понимаю, прерогатива молодых, тех, кто не застал Цоя.. а вот почему он легенда для тех, кто постарше: на 80е-начало-90х пришлось время перемен, а Цой, со своими бунтарскими по сути песнями завладел умами молодёжи... он не был идолом (если только для отдельных фанов) он был воплощением мыслей, витавших в воздухе... Оленька, Вы достаточно молоды, не судите строго... потом и Вы вспомните о людях-символах ВАШЕЙ маленькой эпохи
вникни в тексты, это тебе не современная попса--три слова и песня готова
после Цоя благодаря ему полюбил Рок а так слушал галимую попсу. Так что он не только Легенда но и Учитель!
В то время у нас в стране такую музыку никто не играл, он очень много сделал для новой волны и вообще для российской музыки
ну наверное сотни тысяч людей в России и СНГ почитают и уважают Цоя не за прсто так... если б он ничего из себя не представлял, то и такого числа поклонников не было бы, а ведь он умер 16 лет назад, и до сих пор его помнят и слушают его музыку, а это что-нибудь да значит...
вокал так себе, но песни хорошие, а главное, что умер молодым.
Цой научил Россию той молодости, которую не умели переживать до него! Цой рулит!!!!
за такой вопрос.... знаешь почему ты не понимаешь? потому что сама не знаешь его как человека и как музыканта, нету у тебя права так рассуждать. вЕЛИКИЕ ПЕСНИ С НЕОБЫКНОВЕННО ИНТЕРЕСНЫМ СМЫЛОМ И ФИЛОСОФСКИМ НАМЕКОМ, ВОКАЛ И МУЗЫКА!!!! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ....
его слушали....кому-то его песни жить помогали!!! -уже не малая заслуга!!
так, ничо мужычок. мне посрать на него, в принципе
кто сказал что их не было? это не смешно, для тех кто ПОНИМАЕТ смысл его песен.. они все очень не просты....ЦОЙ ЖИВ
интересно а вы что слушаете
Очень!!! ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!!! Если ты не разбираешься в музыке, то тебе сдесь делать нечего!!!!
новому поколению это не понять, в то время эти песни были гимном!
Ты видимо забыла поговорку: Король умер-да, здравствует король! :) При жизни он на хрен никому невпендюрился.. . Да и сейчас уже " Видели ночь" песня группы " Сдоб ши сдуб" :))
Он был умным в тупое время,но в основном его не понимали, а теперь его нет...
Для Кого то Цой легенда,для Кого то нет,настоящия Легенда это Ария.
а что я ответить то хотел на этот чудо вопрос! знаешь, просто каждый начал же с чего-то рок слушать, я с сектора газа, по-этому для меня цой не эталон, но то что он сделал путное для нашей музыки, я не отрицаю
Цой сделал не мало в этой жизни, а если ты не понимаешь, то не надо его обсирать!Цой - жив, Цой - легенда!А не какты говоришь идол!!!многие написали, что молодому поколению этого не понять, но мне 14 и я это прикрасно понимаю!
А кто же он ещё, если не легенда?Вы, простите, его лирику когда-нибудь читали? Виктор Робертович - СОЛНЦЕ русского рока,(как Пушкин - солнце русской поэзии)Так вот за его песни народ то его и любит.
Жалко что рано ушёл, он бы ещё столько мог сотварить!!!!Уже сколько лет прошло а его песни остаются актуальными даже в наше время. ЦОЙ Легенда российской рок сцены и оспорить это у вас не хватит сил)
можно не любить его, но уважения этот человек по-любому достоен! я не застала его живым (к великому сожалению) , но его песни, слова, с которыми он обращается к своему слушателю, его музыка- это и посейчас актуально. Цой был талантливым (очень даже) человеком и заслуги его перечислять можно долго) просто послушай) может, проникнешься, может нет...
постеснялась бы так отзываться о таком человеке, которым он был