Музыка

Я хотел бы узнать-можно ли продать винилы Саббатов и Цепелинов(которые ни разу не слушали) и за какую цену???

Вот тут писали, что цена мелодиевским пластинкам две копейки, так я знал человека, он за бугор за хорошие деньги сплавлял, в том числе и гибкие. Есть там оказывается коллекционеры, собирающие подобные раритеты. На каждый товар может найтись покупатель. Цена- индивидуальна в каждом отдельном случае. Кроме того на цену повлияют-оригинальный диск или переиздание, фирма (страна изготовитель) , и то, запакован диск или нет (даже ни разу не игранный) . Есть журналы для коллекционеров типа Record Collector, может есть смысл их поискать?
Диляра Данияр Кызы
Лучший ответ
смотри на НЕТ аукционах... группы популярные, но всё зависит от раритетности дисков.
Вадим .
интересно зачем они тогда покупались, если их не слушали?
вот слушаные можно в комиссионках поспрашать
чё,совсем непиленые? ни разу? что-то странное....
Если это фирма "Мелодия" (даже в идеальном состоянии, ни разу никем неслушанная) цена им - две копейки. Стоимость имеют только фирменные зарубежные диски.
2307998
я в шоке! ну как можно? У меня, например, есть фирменный Гранд Фанк Р-роуд, но я его ни за что не продам!!!
Оля Гончаренко
Продать вообще то можно что угодно при желании.. . но чтобы извлечь из этого какую либо выгоду.... В данном конкретном случае если тебе эти диски не нужны то лучше подари их кому нибудь или просто выкинь.... Все усилия по продаже не окупятся это точно
Kairat Sarsengaliev