Музыка

А вы влюблялись в музыкантов,в кого например?Я в первого влюбилась в. Сергея Бугаева

Dauren Kuzerbayev
я только Троллю люблю. она мне такие песни в агенте поет - все усрутся!
Вадим Цыбульский
Лучший ответ
Нет не влюблялся))))) Только в музыкантш если )))))
Серёга Казаков
Dauren Kuzerbayev В кого?
а я маленькой (лет в 11-12) влюбилась в Лешу Горшенева на облоге кассеты "Кукрыниксы" )))
а потом чуть-чуть позднее (как раз наверное около 12) в Самосвата из Эпидемии на буклете "Загадки волшебной страны"

а потом они постарели, Леша закабанел, патлы отрастил, Макс помимо патлов еще и щетину отрастил
и теперь они не очаровательные юноши, а мужики, так что мои любимые (не до влюбленностей уже) модели это Дайго Стардаст и Камуи Гакуто - рассматривать фотосеты могу часами.
тоже по возрасту не мальчики, зато выглядят очаровательно, уж Гакуто 38 не дашь в жизни
нет.. я тока слушала упрёк: ты строишь глазки моим музыкантам!)
Dauren Kuzerbayev А стоила кому?
Dauren Kuzerbayev стРоила
В данное время немного влюблён в Селенку Гомез))) )

Ошибка

Уважаемый пользователь!
Наш проект временно недоступен
Возможно сейчас мы вводим какую-то новую функцию или пытаемся справиться с возникшей проблемой.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Лёва Би-2, до сих пор хочу от него ребенка
потом Туомас Холопайнен и Стиан Торесен
потом Алекс Каштэ и Брайан Молко
а еще Штефан Аккерман и Крис Корнер

ой, да я ваще блядь такая
Dauren Kuzerbayev Вот и я такая ж!=))))))))))))
не, такого не было) но некоторые ну ооооооочень нравились)))
Блэки Лоулесс
Эрик Мартин
Брюс Дикинсон
Но самая моя большая "любовь" Пит Таунсенд
В ханну монтану и селену гомез))