Музыка

Рэп - музыка для избранных, не так ли?? Элита!

а рок и метал это музыка рабочего класса, для не обремененных мозгом пролетариев.
Юра Кузьмичёв
Лучший ответ
Наталья Жижина Корни метала уходят к сифониеской музыке(классической).Например музыка Вагнера.Надеюсь слышал о таком.Или же например Баха.
.Но в ней есть и черты блюза.Эта музыка в какой то степени да,рабочего класса,но на данный момент она выысоко почитаема интеллегенцией так как к ней стали относиться менее предвзято. А например в японии-она никогда не считалась музыкой рабочео класса.Она сразу пришлась по душе почти всем японским сословиям.Так что не говорите о чем незнаете. А лаять рэперы на метал-музыку как Моська на Слона-это каждый горазд.но ничего аргументированного и объективного ни от одного рэпера я ни разу не слышал
Ох, да, элита, блин.. . Какая элита - так и живём... (((
Елена Якубова
тoм уаитс-реальныи репер))
Сергей Шин
Кто избранные? Рэп это читающаяя попса! Поддерживаю ответ Mufasa RiverDance.
Рэперы присовили себе рэп. Рэп имеет очень древние корни, ученые считаю считают что он зародился ещё в каменном веке.
В общем скорее всего и человекоподобная обезьяна рэповала себе под нос.
а сколько жанров музона где используют речитатив, или рэпуют.
Рэпу как самостоятельной музыки чуть более 30 лет. А ведь и до них что не реповали?
Рэп это щяс вреди школоты моден, круто! Это тупо а не круто!
Даже я когда был школотой слушал и разные жанры, любил рэп - но я знал что есть и хорошие и отстойные исполнители!
Я ничего против рэпа не имею, есть хорошие исполнители вроде именем, 50 цент, джа рул т. п. Но хорошей рэп музыки мало. Это я говорю как знаток рэпа - я долгие годы слушал рэп и считал что это круто.
Рок. метал - для тех кто ценит музыку.
Конечно рэп-кор. рэп-рок, рэп-метал, хардкор хип-хоп, альтернативный рэп - это вещь. это хорошая музыка. Но увы и такой хорошей музхыки мало - щяс это попса на гитарах, попса на читании, и попса на гитарах.
нО как сам рэп он очень однороден и однотипен. Не вижу отличий рэп западного побережья, или рэп востоячного побережья, или так называемый ганстста-рэп - что отличия. Однотипная телега.
В роке и митоле жанров много и каждый выбирает что ему нравиться и что слушать. Тематика очень разнообразная.
А что в рэпе - что за смысл а клипы - про то как герой напился накурился настрелялся - пошел по пабам по бабам, шикует, разъежаеться на крутых тачках - и что за песни и музон? Хотят показать - на те завидуйте мне а я крут.
Рэп - да я повторю есть хорошие песни и исполнители. Но он однородный.
Не переношу так называемый русский рэп - скопиздили и запада музон и мотив, смешали с попсой и добавли блатняка и получился русский рэп. даже говорить про него не хочу. То же самое - про то как напился, надрался - это весь их смысл?
Хотя есть и хорошие исполнители такие как Децл, Серега а точнее раннее их творчество - хороший музон, даже есть хорошая музыка поп с рэпом, как например Отпетые мошенники или дискотека авария - вполне нормальный музон когда впервые была.

Поэтому слушай рог и митол!

вопросы. претензии пиши в коменты!
Роман Галюк
у нас рэп популярен у школьников-выскочек, желающих казаться крутыми...
Федор Батталов
йоу нигга... конечно для избранных - это же так элитно родиться в вонючем квартале Бронкса, тусоваться с собратьями у горящих мусорных баков и читать правильную рэпчину - .
Юра Яхница
нет
а по каким понятиям определяется элитность? По тому что ты не учился в школе и читаешь (вместо петь) под украденую мелодию из другого направления? или тебе так в телевизоре наряженый продюссером какой нибудь "новй лирик" сказал? выбрось подобное дерьмо из головы
да рэп это элита!!!! wu tang clan,onyx,runDMC,afrika bambaataa,NWA всегда в моем сердце
Слушаю иногда Dalek, Techno Animal, Cannibal Ox, Записки Неизвестного, Ночных Грузчиков и музыкой для избранных не считаю.
рок навсегда!! !
четко и ясно