Музыка

Что для Вас музыка? Смысл жизни, приятное времяпровождение или что-то, неспособное жить?

МУЗЫКА - это ВСЁ!!!!Радость, горе, смысл жизни, в ней я нахожу себя, переживания, утешение, радость, грусть, смех, слёзы....Вся жизнь. Больше, чем жизнь (порой). Смерть, страх, покой, блаженство, освобождение, мечты, реальность, прошлое, будущее и настоящее....Всё от высоты до низменности, от холода до тепла....Антитезы, крайности, аналогичности и похожести....Всё о жизни. Всё для жизни. Всё в ответ жизни. Всё, чтобы отвлечься против жизни. Бездна всеобъемлющая....
Александр Дьяконов
Лучший ответ
то, по до что можно подпеть в "пробках"
Павел Ишпаев
Высшая возможная в нашем мире Гармрния.Музыка - единственный способ наиболее полно сказать то, что невозможно сказать словом,
я даж ночью с плеером в туалет хожу, вапще не могу без музыки- позитива дает.и не понимаю тех, кто без нее может, и тех кому все равно что слушать..
музыка это тем что я живу
Музыка дает отвлечься от проблем, расслабиться...Это такой кайф...
Музыка - это то, что делает наш мир не таким дерьмовым какой он есть.В жизни наступают такие моменты, когда может улыбать только музыка.
Когда мне плохо-Музыка помогает мне справится со стрессами! Когда хорошо- тоже слушаю музыку и наслождаюсь счастьем! Музыка- СПУТНИК моей жизни!
Повторюсь, но музыка стала почти жизнью. Когда ты входишь с утра в метро от всей этой суеты спасает только музыка.
Когда тебе грустно ты вникаешь в свою любимую мелодию и сливаешься с ней.. . и грусть отступает перед музыкой! Когда тебе весело ты ставишь музыку на всю громкость и делишься ей со всеми. Я без музыки теряю часть себя. ИМХО.
Это то на чем можно оттянутся, петь на улицах и с помощью нее приходит вдохновение и воспоминания!
Средство самовыражения....
Tylpan 71
"Это не цель и даже не средство"...потому что цели мы добиваемся..Это смысл