Музыка

а чей уход со сцены для вас стал горькой потерей..?

Татьяны Шмыги
Ашхен Гудкова
Лучший ответ
цоя. когда была помоложе.
к счастью мои любимые группы ещё поют... =)
Ну пока мои любимые артисты еще не ушли со сцены) к счастью
А Вы не обращали внимание что только трагический уход становиться для нас потерей? Все уходы которые вроде как на пенсию, плавные и не заметные, музыканты к уходу становяться малоинтересны молодому слушателю. Есть ещё один способ сделать слушателю пинок, взять и состряпать альбом в другом духе. Например как это сделала Дора Пеш, когда записала альбом с какой то электронной лажой. Хотя я готов ей простить ещё пару таких альбомов.
Kriss Volkova
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ МАЙКЛ. Как это часто бывает, к сожалению, моё к Вам признание творчества и личности пришло после смерти... .

Вот что я сегодня написла в своём Twitter...

Не думаю что горькой потерей это стало для меня, из артистов мне же никто не близкие люди, так что особо не закого не переживаю. Но грустно когда умирает какая то эпоха с человеком....
Хм.... конечно, не уход, но перерыв в один год группы Пендулум не радует.
Artur Y.s.l
я не вдаюсь в фанатизм. .
вот нравится муз-исполнитель или певец. .
могу авфограф попросить. .
но не страдать из-за его ухода. .
все звезды не вечны.. как и писатели.. к сожалению..
Ванька )
"уход" Майкла Джэксона и "уход" Тупака Шакура и Яки Кадафи