Музыка
Как преодалеть боязнь сцены?
Боязнь сцены и публики....
Страх сцены и публики - это симптом, что у вас есть какая-то психологическая травма, полученная когда-то в детстве. Вот простой пример, как это могло произойти. В школе вас вызвали к доске, а вы не выучили урок. Учительница вас пристыдила, класс над вами посмеялся, в итоге вы опозорились. Бессознательно вы сделали вывод, что выступать перед публикой - это опасно. И на подсознательных уровнях внедрился жизненный сценарий, что публичных выступлений следует избегать. На защиту границ вашей личности встал страх сцены и публичных выступлений.

150 для храбрости и вперёд !
Это нормально. Все нормальные люди волнуются.
со временем пройдет.Значит надо больше бывать на сцене - приодолевать свои страхи.Как бы то ни было, страх полностью не проходит никогда.
Почаще выходить на сцену, само пройдет
Нажраться в умат...
а я помню свои первые выступления. когда выходишь в первый раз на сцену, руки трясутся, перед этим пьешь водку, а потом выходишь, и голова, один хрен, сцуко, чистая, как будто и не пил. Тогда меня спасало только то, что на сцене было светло, а в зале темно, и я просто-напросто ни хрена не видел. потом через некоторое время, когда тебя тепло так приняли, ты и сам перестаешь нервничать, наоборот, ты получаешь от этого КАЙФ.
выйти на сцену)) я так преодолевала. нужно переступить через себя - бояться потом будешь, когда все закончится
почаще на неё выходить, я с 7 лет на неё выхожу, теперь вроде нормально.Сначало страшно было, а сейчас нормально
Немного подпить...если такой вариант искл...,то просто позвать кого-нить из близких тебе людей..- это придает уверенности....даже если он будет не близко,то просто посмотришь на него и станет НАМНОГО легче.. это оч влияет на внутр уверенность!...Удачи=)ЗЫ...высказывание сверху.. отчасти правильно...может просто не стоит себя насиловать??? и выходить... может просто не твое!
думаю хватит и 100.. только надо пить не фуфло, а хороший дорогой коньяк!!!
Zabit' na vsex i delat' vse tol'ko dlya sebya..igrat', pet', whatever..Glavnoe polychat' ot etogo funn..I kakaya raznica,kto chto podymaet,i kto chto skawet..Glavnoe,chtobi tebe v etot moment bilo xorowo..Byd' na svoej volne...
Я не пью и то сцены не боюсь...Мне 15 всего лиш а вы....эээх...
Самый простой способ это просто не выходить на сцену!