Музыка

Все одноклассники издеваются над моим металлистическим прикидом, а парни на улице регулярно бьют

КАК ЛУЧШЕ ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ?
Ну теперь понятно, почему ты голубой. музыка соответственная
Любовь Бабкина
Лучший ответ
Знаешь, есть такие металличты, которых почему-то никто не бьет. А если и случается такое, то, как правило, какие-то залетные парни, с которыми компания металлистов без проблем справится. Не нарывайся сам. И ищи свою компанию, таких же металлистов.А насчет одноклассников - то не плевал бы ты на них?..
не изди нет у тебя никакого прикида
Aleksey Rudik
Посмотри вокруг и оденься также! Удачи!
Смени школу, нормально одевайся, но не скрывай, то какую музыку ты любишь. Люди будут уважать твой выбор, но не будут считать сумашедшим....
Пидаров всех бьют!! ! Расслабся и получай удовольствие!! ! Может пропрет!
Bunyodkhan Saydazimov
Dont cry, dont run!!!
НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ ДОЛБОЁБОВ!!! Метал никто не слушает??? уххахххаа!!! Пусть посмотрят шоу Iron Maiden или Nightwish и засунут свои ебучие языки себе в жопы! А ваще, чувак, забей на всех хуй, металлист всегда неформал, ему должно быть похуй кто и что про него думает. Андеграунд - эта культура элитная и всяким недоразвитым дебилам её не понять. А мы с тобой люди нормальные и слушаем нормальную музыку. Так что так держать и не унывать! УДАЧИ!
Жена жалуется мужу:- Меня на улице блядью обозвали.- Ну так не ходи там, где тебя знают.
Вера Байдак
А ты не видел как с готами обращаются? Похоже у тебя гопнинская школа, ну так нафиг там торчать?? Вот я перешла в самый нефорский лицей города- свобода!! Но вообще по-моемц просто не носи слишком много металла, черное обличие и приличная торба лучший вариант... а если помешан на метале- купи кастет..
Ayka Bekiyeva
Создай себе движение и сами пиздите всех подряд!!! УСТРОИМ БРАТЬЯ БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Maujuda 1
СМЕНИ ПРИКИД И НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ!!! МЕТАЛИЧЕСКИЙ ПРИКИД УЖЕ НЕ В МОДЕ. ОН ПРОШЕЛ ГОДУ В 2000-2002. ИНАЧЕ ТАК И БУДЕШЬ ПРЕДМЕТОМ ГЛУМА И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ. СЛУШАЙ МУЗЫКУ КАКАЯ НРАВИТСЯ НО НЕ АФИШИРУЙ. УДАЧИ!!!
одеваться нормально. неужели это так необходимо-таскать на себе килограммы металла просто потому что тебе нравится какая то там музыка.
Елена Буц
Значит ты металист! Еслиб я тебя увидел я бытоже ударил тебя! То какую вы слушаете музыку, на это уже некто нисмотрит, но то что вы одеваетесь как бараны это никчему! Если я рэп люблю я ж неношу одежду рэперскую просто одевайся нормально и все тебя зауважают приколишся!!!!
если бы ты был металисстом у тебя бы другой образ был! и вабще переходи на Айрэнби тебя будут уважать больше
Держи позиции!! ! Ни за что не снимай свой прикид!! ! Меня учителя выгоняли со школы, в тёмном углу подлавливали знакомые (побить хотели) , но не тут-то было, 7 лет ужасных тренировок "Боевое Ушу" и полетели они один за другим, да так что только пятки сверкали, но порой и мне хорошенько доставалось. Но самое главное-это стиль, принцип и позиция!!