Музыка

какая группа лучшая в индустриальном роке на ваш взгляд?

О всемогущий, заходя по ссылке этого вопроса так и знал что найдутся до безумия абсурдные и смехотворные комменты.
Первый ответ - Skillet - я понимаю что в музыке разбираться не очень легко но по моему и полный даун осознает тот факт что Скиллет по музыкальной составляющей и рядом не стоит с индустриальным роком, обыкновенная сопливая и заштампованная альтернативка.

Второй ответ - Rammstein - Раммы мало чего общего имеют с индустриальным движением но по крайней мере по музыке они более-менее подходят

Третий ответ - слипкнот - ну это вообще лицорука. Где? Ну вот где у слепкнота признаки индастриал рока? Я не ожидал такого массового заблуждения умов.

Четвертый ответ - раш - вообще не в тему.

Пятый ответ - Лайбах - эта вообще попутала ЕБМ с индастриал роком. Пипец какой-то

Шестой ответ - Turmion Katilot - ну вот эти из той же оперы что и раммштайн но им я отдаю большее предпочтение чем раммам.

Лучшей индастриал рок группой были есть и будут Killing Joke а именно их эталонный альбом с одноименным названием Killing Joke. Главная заслуга этой команды - легитимация индастриал рока

Были, конечно, и другие группы такие как Министри, Годфлеш, Соник вайленс, ранние Свонс, но они заслуживают меньшей доли почтения чем Киллинг Джоук!
Алим Кушхаунов
Лучший ответ
Лайбах
Света Лосева
если киркорафф нииграидъ индастриальный рок,
значит нет там лучших, ффсе лузеры и непрофессионалы в розовом,
которые не готовы ко встрече со звездой.
Виктор Палагин
Убейте меня...
Мария Юдчиц
Георгий Волостнов а дима билан - дэт метал :)))))
Rammstein!
Батыр Жакыпов
Больше всего люблю немецкий индастриал-Rammstein.Eisbrecher и мн. др. Ещё очень достойные исполнители в этом жанре-Turmion Katilot,Marilyn Manson,Ruoska.
Aybek Talantbekov
слипкнот
Ирина Ешмаева
Aybek Talantbekov Slipknot-это не индастриал.
Ирина Ешмаева тогда пожалуй Pain, ну может Static-X
Skillet
Sedail Babayev
раш
***nur Kz*** ***
"Инструментальная Свобода"