О всемогущий, заходя по ссылке этого вопроса так и знал что найдутся до безумия абсурдные и смехотворные комменты.
Первый ответ - Skillet - я понимаю что в музыке разбираться не очень легко но по моему и полный даун осознает тот факт что Скиллет по музыкальной составляющей и рядом не стоит с индустриальным роком, обыкновенная сопливая и заштампованная альтернативка.
Второй ответ - Rammstein - Раммы мало чего общего имеют с индустриальным движением но по крайней мере по музыке они более-менее подходят
Третий ответ - слипкнот - ну это вообще лицорука. Где? Ну вот где у слепкнота признаки индастриал рока? Я не ожидал такого массового заблуждения умов.
Четвертый ответ - раш - вообще не в тему.
Пятый ответ - Лайбах - эта вообще попутала ЕБМ с индастриал роком. Пипец какой-то
Шестой ответ - Turmion Katilot - ну вот эти из той же оперы что и раммштайн но им я отдаю большее предпочтение чем раммам.
Лучшей индастриал рок группой были есть и будут Killing Joke а именно их эталонный альбом с одноименным названием Killing Joke. Главная заслуга этой команды - легитимация индастриал рока
Были, конечно, и другие группы такие как Министри, Годфлеш, Соник вайленс, ранние Свонс, но они заслуживают меньшей доли почтения чем Киллинг Джоук!
Музыка
какая группа лучшая в индустриальном роке на ваш взгляд?
Лайбах
если киркорафф нииграидъ индастриальный рок,
значит нет там лучших, ффсе лузеры и непрофессионалы в розовом,
которые не готовы ко встрече со звездой.
Убейте меня...
Георгий Волостнов
а дима билан - дэт метал :)))))
Rammstein!
Больше всего люблю немецкий индастриал-Rammstein.Eisbrecher и мн. др. Ещё очень достойные исполнители в этом жанре-Turmion Katilot,Marilyn Manson,Ruoska.
слипкнот
Aybek Talantbekov
Slipknot-это не индастриал.
Ирина Ешмаева
тогда пожалуй Pain, ну может Static-X
Skillet
раш
"Инструментальная Свобода"