Музыка
Согласны ли Вы что музыка стала так сказать - "не о чем"
В последние время стало просто не возможно слушать музыку нашего поколения....только у меня такой сдвиг или до 2000 года музыка была лучше? Раньше в песнях было больше смысла на 90%....да?
В наших глазах - тёмная ночь - в наших глазах потерянный рай - в наших глазах открытая дверь - что тебе нужно выбирай ! ) Так что всё просто - выбор есть - но мы не знаем как нам выбрать - в этом дело ! )
попса всегда была не о чем, есть много других хороших жанров где всегда все о чем то
Вот вам после 2000 года, даже попса и даже русская)
http://www.youtube.com/watch?v=S_na1JMpeF8
А вообще то вы просто мало что слышали)
музыка и не должна быть со смыслом. кто вообще придумал эту чушь и что вообще значит смысл? я хочу слушать музыку, а не парить себе мозг поисками глубинного смысла в высерах Цоя или СГ. хотите остросоциальных песен - слушайте анархо-панк или веган хип-хоп, а не Тсоя
Нет - на все 100 ! ) А когда жил Моцарт аж на 200 ! )
полностью согласен. до 2006 года наверно музыку можно было слушать. только этим можно объяснить бешеную популярность Pioneer FM.
ну значит ты кроме сердючки и виагры ничего не слышала
да. все рэперы это обычное быдло и их музыка направлена на таких же уличных братьев по несчастью. вся эстрадная музыка (попса) уже давно потеряла рамки приличия и сейчас там просто стриптиз (чем меньше одежды на певице тем популярнее будет ее песня) (сам муз каналы не смотрю но когда недавно случайно увидел офигел - сплошная эротика, даже взял на заметку) . рэп и попса лидируют сейчас, и оба типа музыки направлены на молодежь, которая сейчас не любит думать. есть музыка которая с глубоким смыслом, с текстами наравне стихов пушкина. но она не популярна и направлена на узкий круг людей. послушай тяжелый метал (не путать с роком) в этом жанре принято затрагивать возвышенные темы
Наверно согласилась бы, но только, если речь о попсе. Существует очень много интересных музыкальных направлений, на которые стоит обратить внимание. Сегодня как и всегда актуальна классика, послушайте джаз ну и т. д. Музыка хорошая есть, поверьте. Надо свою услышать... .