Музыка
Знаете ли вы как негативно влияет РОК-МУЗЫКА на людей?
Нет, не знаю, проясни ситуацию...
неативно влияет только на тех, кто её не понимает. на меня негативно влияет остальная байда
Мама, мы все тяжело больны!Мама, я знаю, мы все сошли с ума!..
бугага, я вот только ничего не слышу, а в остальном все нормально!)
уахахахахаха негативно первый раз такой бред слышу. убей себя апстену аффтар и выпей йаду
все дело не в музыке, а как ее играть- тут это от частоты звуковых волн зависит, а не от стиля....можно и Моцарта сыграть так, что продрищешся
хы =)... Улыбнуло... Кроме того, что рок заставляет людей рамышлять о смотреть на жизнь реально , он только оглушает....А то что там злость , негатив появляется - это брехня.. Это жизнь такая...
Брехня.
она может их только оглушить, а в целом-сплошной позитиФФ!!!!
Тяжелый рок хренова влияет на воду... эт я согласен....человек состоит из воды - значит и на человека....Да, вот только компьютер вреднее - он зрение садит и осанку портит... а сколько людей гибнет в автокатастрофах?!!!Про врел кофе я уже ваще молчу...
Наоборот. На меня лично Рок влияет тока положительно. Если знаешь так просвети.
АААААА на меня негативно влияют, ААААА И что?=)
ну на психику точно влияет особенно тем кто неуравновешен
Знаю, типа низкие частоты разрушают мозг, тексты промывают мозги, а некоторые направления вообще реализуют склонности к суециду... Но по мне ...посмотришь клип иплана, так реально вены вскрыть хочется... да и вообще многое зависит от того как играть.
Просвети пожалуйста,а то у меня руки трясуться и член не стоит....
Если бы она негативно влияла бы, то меня уже давно бы сгнила под землей, единственная музыка, которая плохо действует на мои мозги - это "нигерские частушки"!!!