Музыка
Три фильма символизирующих 2000-е?
Тут то трех хватит наверна)))
Ну если сняты и раньше и недавно, то наиболее символичными для нашего времени наверное можно назвать:
1 - Беги Лола, беги,
2 - Вавилон
3 - Нефть.
1 - Беги Лола, беги,
2 - Вавилон
3 - Нефть.
Маленькая Вера
Катя Пушкарёва
Менты
Катя Пушкарёва
Менты
Дмитрий Романов
Маленькая Вера- 2000-е?)))
Андрей Смирных
"Три фильма отражающих время, а не в смысле когда сняты"
Самым популярным хитом 1877 года была песенко Mary Had a Little Lamb, именно ее выбрал Томас Эдисон для записи первого в мире CD. И до сих пор на эту песню выходят каверы, например у Stevie Ray Vaughan, Buddy Guy.
Оксана Шибалина
Шутка шуткой, а песенко меня заинтерисовало и я скачал)))...
их тысячи наштамповали
Тут три много будет. Я фильмы по годам не запоминаю. Попробую так:
Девятая рота
Гладиатор
Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца
Девятая рота
Гладиатор
"АССА","Игла","Брат"
ну, понеслось... утром зайду, мож, до 40-х доберёшься....
Эээээээ... .
Германские Шалости - 27 (позы 41-54)
Ранетки
День Выборов
Германские Шалости - 27 (позы 41-54)
Ранетки
День Выборов
Борис Буш
День радио! Теплоход профессор Шварценгольд , туда все вопросы - там все ответы , мы вабще не за что не переживаем , Ребята ! Вы все - МОЛОДЦЫ
Властелин Колец вся трилогия
Гарри Поттер все части, что наснимали
Сказала бы, что ТЕтанег, но его сняли до наступления 21 века=(
больше ничего масштабного в голову не приходит. ах да, человеГ-паук тоже все фильмы, что наснимали. (вроде их 2)
++++++++++++++++++++++++++++++
А что 2000 отражают, что-то феерическое не вспоминается.
Мадагаскар, наверное, ну и пох, что мультех.
я не киноман..
Гарри Поттер все части, что наснимали
++++++++++++++++++++++++++++++
я не киноман..
Большой Лебовски
Кофе и сигареты
Заводной апельсин.
Кофе и сигареты
Заводной апельсин.
если быть объективным, то эти три фильма должны быть максимально голимыми и попсовыми и ширпотребными. итак
Ирония судьбы - 2
Пираты Карибского моря (2 или 3 - на выбор)
Властелин Колец
Ирония судьбы - 2
Властелин Колец
Дмитрий Романов
Неправильно мну поняли)))
Дополнение почитайте
Тут фатит)) ) Только за 2000 ничего не скажу ) вообще .
ээээ Реквием по мечте.... Гладиатор.... всё)))больше ничего в голову не пришло
Дмитрий Романов
Привет)))) Не совсем мну правильно поняли))
чоза ДНК? ((((