Музыка

А вы бы стали слушать музыку, в которой присутствует не нормативная лексика?

Например, сектор газа, красная плесень, ленинград, кровосток, культура апокалипсиса, бутовской михей?
Эрик Шейнеман
что значит "стали"? я потому такое не слушала даже в дико говнарьской юности, даже знаменитую "Все идет по плану" пели на стритах цензурно
тем более сейчас я к записям не прикоснусь шипами и в перчатках

более того - я даже иностранцев практически не слушаю если у них присутствует ненормативная лексика
исключение - the CNK с воплями типа "Get a Gun - kill youself, motherfucker!"
Регина Михайлова
Лучший ответ
Ещё-Каретный и Х З -конечно -да слушал и не отказываюсь от такого творчества А к примеру Великая песня Янки-Печаль моя светла-одна из любимейших в жизни
Анна Дорощук
да слушаю тип сектора и ленинграда особенно нравится их песня ..я распиздяй ..)
культуру апокалипсиса да, потому что там просто проскакивает мат, а не является фишкой как у остальных групп
Зарина Бочкова
Эрик Шейнеман кажется, ты мне и посоветовал год назад эту группу
Под настроение. Но ужаса и восторга не испытываю.
Семён (?)
Зарубежную да.
Makuha Makuha
ну пару песен.. . не более, надоедает
Серёжа Косарев
По молодости слушала, но была не в восторге, а слушала т. к. училась в муз. училище и было нужно знать все направления. Но теперь кроме стыда и особенно, когда эту дрянь слушают пожилые люди я ничего не испытываю
Очень реденько, и то не специально.. . Если где слышно.. . По приколу.. . Это ж не смертельно. По улицам больше мата услышишь.. . Как живём, то и поём...
Галя Белова
слух режет, неприятно
Сектор слушаю до сих пор, Хой для меня как Цой, талант, ушел из жизни рано. Да и красную плесень иногда слушаю, про остальных ничего не знаю.
Уже слушаю) иностранную)
Ван Яо
В музыке нет ненормативной лексики, как и нормативной. Вот песни - это другое дело. Но жанр не прикалывает, сорь)))
Алексей ***
А чё спрашиваешь? её все слышали
A A
нет. мне это неприятно
Стал бы - мне пох*й =)
если выпить с друзьями и потрещать то да! а так нет просто режет слух!
только такую и слушаю ---старый и новый рок, ДДТ забыли ) оБоЖаЮ !!!1
Просто мат никак не складывается с музыкой, послушайте группу Кровосток, там мат гармонирует с мягким текстом) Хотя на любителя
а судьи кто? великий русский границ не имеет и нормы лишь при блокадах актуальны. а если душа запросит не только слушать-еще и запеть непобоишся