Музыка

Лучшая гитара по вашему мнению.И почему???

Гитара, разработанная Лес Полом, до сих пор является одной из самых популярных моделей
Родился в 1915 году - Профессия Гитарист, композитор, изобретатель
ГИТАРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ
Фендер - гитары не хуже . В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЗЫКАНТЫ " ИЩУТ СВОИ ГИТАРЫ " которые им удобны, будь то полу акустика, доска или классическая
Виртуоз Стив Вай играет на IBANEZ - evo - которую разработал сам вместе с конструкторами этой фирмы
Andre Pavlovich
Лучший ответ
Вообще говорят: "Лучшее враг хорошего"Не побоюсь выглядеть консевативным --но лично для меня-FENDER STRATOCASTER DE LUX,GIBSON LES POUL,GIBSON SG--пожалуй лучшие и самые универсальные из электрогитар
.

Гитары для меня лучшие те, на которых играли мои люди : Хэндрикс, Брайан Джонс, Пэйджик, Хоу, Харрисон, Би Би, Джонси, Ричи, Леннон, Джоан и т. д. и т. д. и т. д. и т. д.
Ведь если ОНИ выбрали именно те модели гитар, значит они действительно лучшие .
Богу -- богово, а гитаристу -- *** (закончите фразу сами) .
: ))) ♫

Вот спросил бы про барабаны -- был бы другой коленкор : ))) ♫

.
K.
Kinder ...
Урал однозначно.
Shingo Онгарсинов
я в мЯчтах об этой
Washburn Status 1000 series.
Странные люди электрогитаристы...
Они знают только свою гитару-доску. А остальные??? Акустические?
Акустические гитары бывают: классическая, джамбо, вестерн и у каждой свои особенности и свое предназначение!
Об этом можно здесь узнать подробнее: http://www.aguitar.ru/articles.php?id=1372049559
И у акустической гитары возможностей ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем у доски!
Разве на электрухе ТАК сыграешь?
Илья Васильев
Смотря какая гитара, для каких целей, уровень игры и конечная цель ))
Профессионально этим занимаешься или просто Hobby
На лучшую денег не хватит, потому так же зависит от бюджета
Я брал например Yamaha FGX720SCA (полуакустика western) отличная вещь, ни разу не пожалел. Отличное соотношение цена-качество и возможности использовать как аккустику, так и электро
Лучшая гитара - это ESP, я люблю метал, а она для метала сделала ой как много =)
Ответ крайне прост. Электро гитары-0 самые знамениты и лучшие на которых играет все рокеры и лучшие гитаристы это Gibson Les Paul И Fender Stratocaste оу и конечно BB King как эелктро так и акустика.
Акустические- Gibson, Marlin.