Музыка
вы слушаете малоизвестных исполнителей ?
каких ?
а отчего у вас сносит голову-то??? у всех же - по-разному...
Большая часть моей музыки именно такая. Названия групп и исполнителей точно мало кто, даже я не всех знаю
Практически только таких я и слушаю. Они делают музыку изза любви к ней, а не ради денег. Но бывает и так что изначально любительские проэкты становятся всемирно известными. И это не делает их комерческими или попсовыми. Терион яркий пример.
да....в тяж.роке
Да.Ведь дело не в исполнителе,а в его творчестве.Если хорошая песня.то почему бы не послушать))
Steve Vai - Bad Horseможет конечно не мало известный но песня вот это классная, вот эта тоже- Crying Machine
EverEve! это немецкая группа поёт на английском!стучись в агент, скину песенки! или на мыло пиши!
Под некоторые песни группы КРМАТОРИЙ (у меня) сносит башню. Песни: Аутсайдер, Хабибулин, Опус Х, Америка, Круг сумасшедшей Анны и т. д.
Известность исполнителя в настоящее время продукт усилий его команды-продюсера,постановщиков клипов,рекламных акций... Никогда не ориентировалась на популярность. Если на FM волне появлется что интересное- оставлю вне зависимости от рейтинга. А если ответить конкретно что слушаю- чаще старый рок и много джаза. Из новых- с удовольствием Дидюлю и узнаваемый женский вокал.Недавно купила диск Nansy Sinatra( это из 60 х г)
Ну не знаю насколько мало известных..я люблю группу My Chemical Romance вот..
да
Да,моего мужа.