Музыка
Как не волноваться перед выступлением на сцене?мне предстоитВокал-конкурс.от вол-ия нач дрожать голос.не хочу опозоритс
мне предстоит вокал-конкурс.от вол-ия нач дрожать голос.не хочу опозорится(
помню свое первое выступление ).нам дали текст .выучил я ее почти сразу .да и пел ее дома с удовольствием отлично так что соседи за стенкой хлопали) ) да и слава богу запись была этой песни, так что пришлось работать только этаким принтером ксероксом, ну плюс еще что голос конечно у каждого свой ...тут можно сказать что тренировка тренировка и еще раз тренировка .зато перед выходом на сцену действительно ощущалось такое внизу живота .как позже понял что я просто почувствовал зал ) я вышел и увидел лица солдат, мелодично заиграло пианино, отступать было некуда) и со второго проигрыша вступления )) песня зазвучала в воздухе появились образы, волнение куда-то ушло я пел и какая-то част меня смотрела на лица солдат я интуитивно чувствовал что они запоминают слова .хорошо, что песня такая мелодичная, казалось стены окна деревья слушают меня ) зал вошел в резонанс рты у некоторых бойцов раскрылись, что почему-то развеселило меня, песня пролетела ...не страшно .
за 20 минут до выступления
одеваешь наушники плеера,
включаешь лунную сонату бетховена.. .
...волнение уетучивается как и небыло его...
одеваешь наушники плеера,
включаешь лунную сонату бетховена.. .
просто нужно получать удовольствие от выступление и сказать себе, что 2го шанса у тебя не будет.
сто грамм хряпни
выступи перед людьми, чье мнение для тебя очень важно (сам так делал когда волновался)
да точно 100 грам...)