Музыка
В чем были недочеты выступления России на конкурсе Евровидении 2009?!
а по-моему Настя просто волновалась очень, поэтому и голос сразу изменился.. . ведь на самом деле у неё очень сильный, красивы, низкий голос! если бы эффекты были другими и не волнение, то вполне вероятно, что место было бы выше!
Александр Коледёнков
Ну хоть один нормальный человек!!! Мне тоже Приходько нравится! Ну человечек она такой хороший, волнуется, аэти твари сразу начали гнать на нее! Ну сами пусть так бы попробывали, обосрались бы со страху сразу же!!!!
В том что выставили такое убожество как Приходько с явно кабацкой песней, мое личное мнение, - это было сделано специально.
Александр Коледёнков
Ты на себя посмотри убожество!!! Она замечательная а ты вот хуйня на палке! И если обосновать ничего не можешь молчал бы!
в языке, на котором исполняла и в декорациях. имхо
Александр Коледёнков
И что ты против украинского имеешь?!
Николай Чупров
а что такое? 1) не нравится сам язык. 2) не понятен аудитории, для конкурса такого масштаба нужен междунаровный язык
Николай Чупров
кстати, девушка, вы слишком агрессивна, каждый имеет право на собственное мнение.
Николай Чупров
ахахахааа
кроме смеха ваш комментарий ничего не несёт
Мне Анастасия Приходько очень нравится, ибо она ни на кого не похожа и талантлива.
Все эти нацистские настроения типа: почему украинка, почему на украинском, - только глупые и недалекие люди могут так рассуждать!
И никакая она не нацистка, это все раздутые бредни.
Голосовой диапазон у нее очень широкий.
Все дело в том, что нам присудили победу за прошлое Евровидение.
Голосовой диапазон у нее очень широкий.
Во всем: в выборе исполнителя, языке песни...
Александр Коледёнков
И что тебе в украинском языке не нравится?! А исполнитель хороший, ты так попробуй раз умная такая!
мала бабла отбошляли
Приходько нацистка и выступление позорное, стыдно.
похожа на трансвестита, мужеподобна
Страшная, толстая, лицо вовесь экран жиром заплыло. одета в трусы на резинке - это ей свекровь что ли натянула (приходько спит с сыном директора ОРТ Эрнстом)
текст песни паршивый, музыка так себе, вокала нет, в ноты не попадает. Не мамо, а по украински мама переводится "ненько".
тип ПТУшницы 80хгодов, на улице такую увидишь подумаешь что блаженная. и вообще вести себя не умеет.
взгляд какой то неполноценный.
ОТСТОЙ, ЛОХОТРОН ИДИОТИЗМ
похожа на трансвестита, мужеподобна
взгляд какой то неполноценный.
ОТСТОЙ, ЛОХОТРОН ИДИОТИЗМ
Александр Коледёнков
Ты сука убищная рот поганый закрой свой!!!!Ты уродка на ся посмотри ТЫ ХУЖЕ ЕЕ В СОТНИ РАЗ!!!!Ты такая страшная и ебанутая потому что тя выебывают шлюху с утра до ночи?! И правильно делают ибо другого ты не заслужила пизда проститутская!!!!Да Настя умница и красавица, а ты ей тварь завидуешь и не понимаешь своими куриными мозгами ничего!!!!Захлебнись в истерике тварь от этих слов и не пугай народ!!!!
Викктор S
Лиса, ты не обалдела ли в самом деле?! Тебе вот не нравится что Ксения тебя так обзывает хотя это тоже с ее стороны не красиво, но и ты не лучше! Окливитала Настю по полной программе и при чем не по сути, за частую это первый признак завести.
Николай Чупров
извините, что вмешиваюсь, просто не смогла пройти стороной.
Девушки, вроде бы высказывать личные мнения ещё никто не запретил, а вот оскарблять друг друга - это показатель не воспитанности, стыдно должно быть, за такие слова. Возможно, просто у меня другие приоритеты в жизни, но я бы себе такое не позволила, тем более таким языком...
~Demetra~, вы упрекнули Лису в переходе на личности, но ведь сами сделали тоже самое...
Ещё раз извиняюсь, что вмешалась...
Песня не в формате Евровидения, певица тоже.
Александр Коледёнков
А ты в формате шалавы! Докажи что не так?!
Юлия Канова
Мне не понятна ваша агрессия ...почему и за что вы меня оскорбляете?? .И ничего я вам доказывать не собираюсь.
Юлия Канова
Но это МОЕ мнение! Вы спросили про недочеты,я ответила. Мне непонятно, с каких это пор, чужое мнение,каким бы оно ни было, нужно ТАК воспринимать!
в выборе исполнителя и песни.. . ну сколько можно наступать на одни и те же грабли!!!!
Номер не выигрышный, не для конкурса, такого уровня. Макияж, платье были серыми, даже блеклыми. Здесь должно быть такое, которое покорило бы зрителей, внешний вид тоже задает стимул
Александр Коледёнков
Ну наши мне кажется и не старались особо, все равно же знали что мало кто проголосует опять за нас.
Мне лично не понятно: почему за Россию выступала украинка, с явно не русской песней под названием МАМО. И вообще что значит слово МАМО? А почему не назвали песню просто, по-нашему, МАМА? Мне на это выступление даже смотреть не хотелсь.
Александр Коледёнков
Да разуй глаза свои!!!!Мало кто по национальности выступал за свою страну именно!!! Мамо это по украински мама если ты тупая не понимаешь! И если что то имеешь против украины на хуй иди шалава!!!!
песня отстой, исполнитель отстой, а так все нормально
Александр Коледёнков
И то и то не отстой это во первых, а во вторых обоснуй!
В том, что Россия выиграла прошлое!
Александр Коледёнков
вот и я так думаю, просто не голосовали за нас ибо выигрывали уже.
Песня ужасная, поставлена отвратительно. Я бы место 20 дала. Наше выступление может и не самое плохое было, но в пятерке худших точно.