Музыка

какие вопросы вас уже задолбали на этом проекте?...

Я красивая?
Кто из нас лучше?
Как прошел день?
У меня уши не торчат?
Какая высота горбинки на носу считается нормальной?
Можно засунуть пять сережек в одно ухо?
А правда что когда грызешь ногти слазиет эмаль с зубов?.. .
З. Ы. Всё это я нашла на проекте, авторов не указываю
Максим Желаев
Лучший ответ
Меня бесят вопросы противопоставляющие один стиль музыки другому с утверждениями как круто то что слушаю я, и как ужасно то что слушаете Вы. Какая разница кто что слушает? Сколько людей столько и мнений!
Алексей Ким
Валентина Чумак Ага - вечный вопрос: рок или рэп....
Самое смешное пока еще ничего не задолбало.... Просто немного бесят вопросы личного характера (типа какой тип мужчин вам нравится - в категории музыка... а Чайковский был голубым - касательного второго вопроса и подобных им - ну какая разница кем был Петр Ильич - ведь самое главное он был прекрасным композитором... странно - но факт - люди об этом почему-то (!) забывают... обидно даже...)
Дима Жертиев
Таких не замечал. Есть вопросы не интересные, для меня. Но я уже знаю их авторов в лицо и стараюсь туда не заглядывать.
Про курицу и яйцо, про то, чем вы завтракаете и что делаете .
Да их, тут множество всех не перечислишь
Роман Есин
Не относящиеся никаким боком к музыке. К её сути.
Imanali Ainabekov
- признаки беременности
- забеременею ли я, если был незащищенный секс
- как вам хохлы/белорусы/Путин/Медведев/партия (какая - неважно)
- где скачать.. .
- ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!(а вопроса внутри нет)
Глупые вопросы не о чём, которые оскорбляют вкусы других, заданные специально чтоб задеть чьих-то поклонников
Сергей Пысин
Тупые выяснения по нац. признакам. . Типа "Когда хохлы за газ расчитаются" и т. п. такое впечатление, что народ деградировал уже ниже плинтуса...
Помогите решить... про графики... и вообще чуши много... иногда посмотришь и закроешь этот сайт вопросов...
-с ненормативной лексикой или оскорблениями
-с грамматическими ошибками, сделанными специально
-вопросы без вопроса или без смысла
-вопросы не по теме раздела
-вопросы что такое ...(можно в поисковике найти)
-вопросы по решению домашних заданий не в подразделе Домашнее задание раздела Образование, они ещё пишут "с пояснениями и обоснованиями") или расскажите вкратце "Евгений Онегин"
-вопросы дать ссылку на сайты какой-либо тематики (музыку, аудио-книги, книги) или где скачать какую-нибудь фигню (очень редко на нормальные вещи ссылки просят, обычно какая-нибудь игра/музыка, которая на большинстве сайтов есть)
-вопросы что за песня/произведение, в котором "такой чувак полюбил ту бабу, а она... ", "там ещё на-на-на поётся", а в "клипе пацан на машине ездит"

Не нравятся ответы такого же типа, ещё бесит, когда отвечают просто "ой, не знаю", "ну ты жжёшь" или, что ещё ужасней, отвечают неправильно, какую-то чушь! и диагнозы определяют по паре слов (прям экстрасенсы!) . Вот! Высказалась...
Вопросы типа: Оцените фото!..
Ната ---
меня бесят про GTA4
заданные просто, чтобы взбесить модераторов.
про то, кто изображен на фотографии. и просьбы найти поздравления на день рождение. а еще задолбали люди, которым лень делать домашнее задание и они тут спрашивают
Про всякую попсовую хрень.
Gulnaz Bigalymova
Да всякие дебильные-коорые не о чёмь----как правило от дебилов заразных !!!
Роман Бедзей
С решение задач по химии, физике, математике и т. д.
Dana Nurkesheva
где скачать.. . дайте плжалуйста ссылку ...без кодов и регистрации.. . и тп
глупые и пошлые
Iz Roman
домашние задания