Музыка

Недавно рассталась с любимым, семь лет коту под хвост?

Нет, ты ведь получила грандиозный опыт, научилась чему-то новому. Печально, конечно, но зато ты открыта для нового, лучшего и пусть тебя удача не оставит!
Настя Залыбина
Настя Залыбина
542
Лучший ответ
вам виднее. . ))
AC
Asi Cocuk
92 213
Что поделаешь, вы не одна такая. Зато урок на будущее.
что уж совсем под хвост? (
Сама виновата! Обещенного 7 лет ждала?
Я-то как раз считаю, что Вам повезло. Какое-то время пройдёт, Вы и сами поймёте, что повезло, и может быть сильно повезло. Неужели Вы целых 7 лет любили одного человека? Вот это выдержка!
Bek 01
Bek 01
3 219
никаких коту под хвост, зато теперь имеешь большой опыт
Зачем? Возвращайтесь!
я конечно понимаю, тяжело и т. п. Но раз мы в разделе "музыка" так вот советую.. музыка лечит, а не время. . так что слушай хорошую музыку, легче станет.. а так, значит судьба такая. все что не делается, всё к лучшему!
Но за эти 7 лет ты навернека была не раз щастлива по настоящему, воспринимай эти годы как бесценный опыт)
Олег Горчаков
Олег Горчаков
1 353
Не спешите все ламать в пух и прах - подумайте очень хорошо, что бы не пришлось потом жалеть. Может еще можно все исправить? Если вы этого хотите - сделайте первый шаг вы. Найдите компромисс. Семь лет бесследно не проходят - это серьезные отношения и к ним нужен серьезный подход. Здесь не нужно поступать гордо - нужно потупать мудро, чтобы не кусать потом себя за локти. Лучше вы пожалеете потом, что сделали, чем о том, чего не сделали.
Смотря сколько Вам лет... Если Вы растались с ним значит он был не достоин Вас! Не унывайте все будет хорошо! Я уверен скоро Вы найдете настоящую любовь!!!
может, все образумится? не переживай-время покажет.