Музыка
Каковы причины вашей нелюбви к людям?
Я не люблю людей, потому что слишком много их развелось, а пользы от них ноль. Выхожу из дома по утрам чувствую себя отлично, подхожу к остановке, а там уже стоит толпа этих людей! Сразу настроение падает и появляется чувство ненависти.
Я разочарован в людях! Потому предпочитаю жить в своё удовольствие. И все кто мне в этом мешают, вызывают у меня чувство раздражения. Наример вот хочется мне прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, полюбоваться красотой осени и игрой солнечного света в золотистой листве. И тут катой-то "мудак" со своей сигаретой проходит мимо и вонючий дым и пепел летят мне прямо в лицо!! ! Ну что тут сказать? Конешно же настроение испорчено! Идеш по улице, а там мусор, окурки, осколки и т. д. Ну неужели так тяжело донести эту дрянь до мусорки? И таких примеров бесконечное множество!
переезжай на необитаемый остров когда пройдет возвращайся.
Это состояние называется "социопатия". Не болезнь, но близко
А я люблю людей.
Я стараюсь любить людей. Но самый главный косяк людей которых я знаю в том-что они думают только о себе, а как вдруг какой кипишь так сразу просят помощи. также могу сказать грубо: людей портит чувство собственной охуенности
Очень их много, причем много безграмотных, бестолковых, занудных, злых и пр.
Я на 80% интроверт, если можно так выразится, и в добавок к этому бесит само общество, с его типичными и однообразными бытовыми проблемами.. . Современная модель социума просто ужасна, люди гадят вокруг себя во всех смыслах. Всеобщий эгоизм, алчность и зависть, вот те три кита на которых стоит человечество в целом. Такими темпами все мы или захлебнёмся в собственном дерьме, или перегрызём друг другу глотки за место под воображаемым солнцем... ну да ладно, запечатался я.. да и не особо по теме..
Их поведение в основном.
А я человеколюбец. Если ты относишься хорошо к людям, то и они тебе отвечают тем же. Не нужно ненависти все мы люди, все мы человеки! Попробуйте проникнуться к чужой боли, начнете понимать и любить окружающих.