Музыка

Надеюсь их не будут обвинять в нацизме-расизме-шовинизме?

http://www.youtube.com/watch?v=YBW11kX-SFc
а песня отличная. Светлане Разиной респект!
Дима Галустов
Нуууу... .
ТАК себе
Райгуль Имангазина
Лучший ответ
за что?... человек искусства имеет право на свое видение...
Вы против "толерантной проказы" ? Ну тогда Россия должна сократиться до нескольких областей в центральной (европейской) части .
Дима Галустов а вот при насаждаемой толерантности как раз и повыазят те кто готов отсоединится от всех и от всего.
и отсоединятся. но хуже всего - это полнаяпобеда толлерантности - настоящий фашизм - обезличеность. монокультурность, люди-роботы.
Тоска по Брейвику очевидна. Душок наци в видеоряде налицо. Причём, не без гнусной примазки к теме Победы в Великой Отечественной Войне (плакат "Родина-Мать зовёт! ) Песня - говно. Впрочем, для танцулек нациков - в самый раз.
Вы имеете право на свой муз вкус
Пой, ласточка, пой! Пой не умолкай...
Василий Забора
глупость несусветная, а не клип!
к чему, скажите мне, разряженный ПМ и американский SWAT показали????
Юличка ,,,,,,,,,,,
Все норм.
Коля Демьянов
Я - нет. А вообще - будут перед выборами стараться!
и не надейтесь ...
Я вообще удивляюсь, почему ВСЕХ нацистских подонков не перевешали и не расстреляли после их танцев на костях 27-и миллионов погибших в Великую Отечественную. Вот это и есть самый настоящий провал политики толерантности...
Ergo Proxy- Витюха
Песня ни о чём. Попса, она и в Африке попса
А мне вообще скинхеды нравятся!
Чеченский ОМОН расквартирован в Подмосковье на случай возможных волнений в День единства 4 ноября.
(((( Няшка :)))))
И я надеюсь!
а чего же здесь обвинять?... текст, музыка, все банально.... никакое до оскомины....
это обсуждать всерьез никто не будет
И вопрос Вы не туда написали и с каких пор Сраная мелЬпомена стала относитЬся к политике. Мне и Шевчук - смешён и противен !
хрень какая то ещё и коменты запрещены
http://www.youtube.com/watch?v=P07NGBbAGmo&feature=related
Мне эта больше понравилась!

А толернтность скоро доведёт до того, что баранов начнут таки резать на улицах!
Neman Pashayev
песня выстроена неплохо. Но тема - полная дрянь! Мир действительно таких любителей белых героев осуждает. А поклонников они черпают только в рамках междусобойчика, таких же, как они сами. Любая националистическая или расистская идея замешана на ненависти и злобе. Если представить себе, что на Земле не останется никого из тех, кого эти нацики так ненавидят, а останутся только они, то это будет полный ад. Представляю себе общество таких нетерпимых психопатов, болезненных параноиков, которые видят проблемы народов только в том, что есть люди, думающие совсем не так, как они. Упаси господи!
Как сказать!
А что не общего у этой песни и других поп и поп - рок песен? Я послушала ее и не нашла ничего отличающаго ее от современных зараженных толерантной проказай песен.

Может то что она готова быть со совим любимым даже если мир его осудит? Ну и что? То же самое есть и во многих других современных песнях. Например у Бритни Спирс. Песня "Criminal" об этом.

Вы простите, но эта песня не имеет отношения к тому о чем вы написали. Если вы хотите послушать действительно артистов не зараженных проказой, тогда слушайте Игоря Талькова (Вечная ему Память! ) или Светлану Копылову. Или еще вот например http://www.youtube.com/watch?v=33pGGBwrL3I&feature=results_video&playnext=1&list=PL3ACBE90564AC126E

Удачи Вам!
думаю, что нет. Песня о другом.
Rustam *****
Дима Галустов ну а в прессе её уже обвинили в расизме
Степан Винокуров Точно о том. Раз уж политикам позволено быть "почти" националистами для рейтингу.. То уж Светке-то, Разиной - просто бог велел! Может хоть "белые герои" скинутся ей на новую "Калину". Тем более, она на всё готовая))
всегда кто-то такой найдётся...
Нет. Вряд ли.

Степан Винокуров Ну чего ж так стыдливо и жалобно? Вот картинка хорошая. Нравится?
Аян Хаиров Привет нацисту!
На пенсию.