Музыка

Скажите честно, вам свойственен расизм или нацизм?

Ruslan Veselov
Абсолютно согласен с Антоном
Андрей Атемасов
Лучший ответ
Думала что нет:) ) А сейчас столько кавказцев в городе появилось и мне просто неприятно их даже видеть. Это как называется?
Да, мне свойственен расизм. Нацизм - нет, я за цивилизацию.
Галя Шамова
не буди лихо, пока тихо.
Раджан Шапихов
нет, я рождена в СССР! песня такая была:" Все мы люди , и сёстры и братья, и поэтому мы победим!" только кого побеждать, если все сёстры и братья?! вот если бы все так думали, войн не было бы!
Говорю честно-нет!Ненавижу тех людей,которые судят только по этим признакам...и ваще по ним судят идиоты..ищут,к чему б прицепиться..бррр...
Влад Гриценко
нет!я за равентсво всех людей,потому что никто не виноват,что родился негром там или еще кем-то....и ненавижу нацистов.пошли все нах
Неа!!! Я белый и пушистый! покуда ...
ничего мне не свойственно! убей фашизм!
И то и другое в гигантских количествах!!!!
мне он отчасти свойственнен, может потому что ненавижу всех американских ублюдков-рэпперов, может потому что когда играет ,например сборная Франции с Тунисом, я не могу понять кто где, ну а так я очень толерантен
Yasmina Bakieva
ненавижу генацид, нацизм и тд и тп----------------Если тебе на рынке не понравился какой-нить там попуас-торгаш - нахамил он тебе или ешё чтолибо(языковой борьер неприодолим) так в этом надо винить конкретно одного его а не всю нацию!!!
аха, свойственен, особенно, когда меня начинают задевать:)
Теперь уже да. Просто пару раз имел проблемы с кавказцами, узбеками и т.п. Поразило то, как они проблемы решают: тупо количеством берут и силой, как крысы.Гнать их надо из Москвы!
Pavlik Tan