щас смотрел в ютьюбе как чувак из Руки Вверх поет на сцене, по моему он бухой,зато без фанеры,это честно?
Балет на сцене или как там эти девки называются классные))
Музыка
Если артист поет бухим но без фонограммы это честно?
да
А их полно во всём мире-бухих.Кто под алкоголем,кто под наркотой.
Это уже у них традиция-с.
Бозшагулов Тунгышбек
Ты все равно умрешь....
Гуля Ахметова
Странно, тут вас какой-то пациент преследует, под ником «Шерстянной мурлыкающий»
да, главное чтоб петь мог
Артист трезвым не поёт, так что всё как в жизни.
нечестно.
надо петь трезвым и под фанеру и на серьёзных щах!
Не надо пить перед концертом
А что в отделе по защите прав потребителей говорят?
Нет.
Ответ на данный вопрос зависит от того, что подразумевается под словом "честно". Если подразумевается отказ от использования фонограммы, то да, это честно, поскольку артист не использует липсинк или другие формы поддержки, а полностью опирается на свой голос и способности.
Однако, если подразумевается, что артист откровенен в своих выступлениях после употребления алкоголя или других наркотических веществ, то это не всегда может называться честным, так как в таком состоянии артист может допустить неестественные паузы, неправильные ноты, заволнованность и другие ошибки, которые могут негативно повлиять на качество выступления.
Более того, такое поведение артиста может выглядеть неэтичным и неуважительным к своим поклонникам, поскольку люди приходят на концерт, чтобы услышать качественный голос и интересное выступление, а не пить вместе с артистом. В этом случае артист может причинить вред своей карьере и неприятные эмоции своим фанатам и поклонникам.
Таким образом, ответ на данный вопрос может быть разным в зависимости от того, что подразумевается под словом "честно". Если это отказ от использования фонограммы, то это честно, но если это говорит о откровенности и этичности артиста, то ответ может быть неоднозначным.
Возможно он просто счастливый как никто.
Да