Музыка
Какой музон обязан слушать современный человек?
Свой)
Тот который ему нравится и к которому у него душа лежит!
Практика показывает, что мозги лучше работают при прослушивании МЕТАЛЛА.
Тот, что нравится. В этом и прелесть современного человека, что он независим и может хранить музыку в разных форматах, в разных количествах и не слушать радио вовсе.
никто никому ничего не обязан
Ранеток!
Хороший
вкл. и выкл. Виндоуса.
современный
Музыка означает вдохнавлять на чтото, если то что ты слушаешь тебя не сподвигает на творчество, то это кастрюльная музыка, продолжи свой поиск.. .
На меня находит вдохновение, когда я слушаю Radiohead, не все песни, но отдельные из них просто шедевры.. .
Реп это не музыка - это качалка..
Обязан, вон как загнул, кому обязан то, а?
обязан?? ?
человек имеет право на собственное мнение, в особенности относительно музыки! а навязывать кому-то своё мнение - это низко. а про "войны" между фанами и антифанами я вообще промолчу.
Без гр Воровайки современному человеку никак не обойтись....
надо слушать то, что нравится.
Мне нравиться рок, альтернатива, советую эти направления всем)
клубную
Реп-в этих песнях скрывается истинный смысл жизни!
Тот, который ему нравится.
Х. его знает, лично я слухаю Регги, но вообще на данный момент рулит електронное музло и реп... вот ето в общем идолжны слушать.
современный человек должен слушать мадонну, ранеток и агилеру. а нормальные люди (их считают не современными) : Ария, Metallica, Jean Michel Jarre, Kraftwerk, David Gilmour и остальную НАСТОЯЩУЮ музыку!!!
Слушайте ту музыку, которая вам по душе. "На вкус и цвет -товарищей нет"
всё равно! зависит от того, какую музыку он предпочитает, какие у него интересы, какой характер и насколько он воспитан.
рэпче полюбому.. . это самые умные песни!!!!