Музыка

Какое музло обязан слушать современный человек?

альтернативное...
Batyr Usmanov
Лучший ответ
Никто никому и ни чего не обязан, (за исключением родителей и бога) На вкус и цвет товарищей нет, к чему душа лежит, то и слушай!
Денис Заика
У современного человека в лексиконе не может быть слова "МУЗЛО"!
Nastya Perminova
Современный человек ничего никому не обязан
Анна Груздева
Современный чел. обязан быть умным и слушать не какое-то музло, а классику!
Н;
Настюша ;-)
Человек обязан умереть в этой жизни. Всё остальное - по его желанию. Критериев нет. Что нравится, то и слушай.
такое, какое ему нравится, а не такое, что ему скажут
может спросим какую одежду обязан носить современный человек?? ? или как обязан говорить современный человек???? ну или что обязан есть современный человек.. . мы живем в демократическом обществе.. . каждый человек вправе выбирать что ему носить/есть/слушать...
единственное, чем можно дополнить-это точно не слушать: попсу, альтернативу и драм н бас. собственно почему? попса, я думаю, понятно почему входит в этот перечень-от нее уже вообще не спрячешься, альтернатива-тупой набор тяжелых звуков, почти лишенный мелодичности (мой поклон исключению-In Flames), ключевое слово-ТУПОЙ. метал, например тоже тяжел, но имеет мелодичность и атмосферу. ну а драмы и вские басы-лишь пародия на настоящую гитарную и барабанную музыку.. . ну а выбор, как водится, за тобой. и помни, что ты действительно никому ничего не обязан.
На
Назека))
METAL,PUNK,SKA,ALTERNATIVY и т. д.
современный должен уметь делать все сам
Рок!!!
какое ему нравица
pop-punk,альтернатива
Bekzhan Nuraly
рок, альтернатива, немного классики и еще меньше попсы
блин, если честно, было немного тупо задавать такой вопрос. привильно сказал MartiN, что мы живем в демократическом обществе, поэтому можем слушать и делать, что хотим, говорить, что хотим, слушать, что хотим. только несмотря на это почему-то нам все запрещают. у нас дурацкое государство. уж лучше анархия, чем такая демократия. но это мое мнение.
P.S.: "классику"...ахах xD
Собственно слушай что хочешь) я думаю интересы не должны зависеть от моды и времени